Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата

Сообщения 1 - 25 из 659

Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05
 
Иван, пожалуйста, сообщите ваш контактный номер телефона.
После подтверждения заявки мы отправим серийный номер для активации программы на ваш электронный адрес.
Изменено: Денис Петренко - 05.10.2012 07:08:43
 
Подскажите где я могу скачать саму программу?
 
скачать - здесь: http://www.indorsoft.ru/download/files/products/01-IndorCAD/Distrib/IndorCAD_8.0.6262.msi
А по лицензии... С вами свяжутся в ближайшие дни.
 
Александр, серийный номер для активации учебной лицензии IndorCAD отправлен на вашу электронную почту.
Успехов!
 
Артём, серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Александр, серийный номер отправлен вам на электронную почту.
Успехов!
 
Артём, серийный номер для активации программы отправлен на вашу электронную почту.

Переживая о вашей безопасности, мы удалили с форума сообщение с вашими личными данными.
 
Анастасия, серийный номер отправлен вам на электронную почту. Успехов!
 
Наталья, серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте,я студент 5 курса Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог, для занятий необходима учебная версия IndorCad.
89521658615. Илья.
 
Здравствуйте,я студент 5 курса Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог, группа СД-081. Для занятий мне необходима учебная версия IndorCad.
8хххххххххх. Александр.
Изменено: Анна Кузнецова - 19.10.2012 12:38:44
 
Александр, серийный номер для активации учебной версии отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5-го курса Кубанского Государственного Технологического Универститета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Реконструкция автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 5-го курса КубГТУ Фомин Евгений Валерьевич.
Зараннее благодарю.
+7 ххх ххх хх хх
ххххххххххххххх@mail.ru
Изменено: Анна Кузнецова - 25.10.2012 09:45:39
 
Евгений, серийный номер отправлен вам на электронную почту.

С 26 по 30 ноября в Краснодаре будут проходить курсы IndorCAD для наших коммерческих пользователей. Если есть желание встретиться и задать вопросы нашим специалистам, мы сообщим вам точный адрес проведения курсов.
Изменено: Анна Кузнецова - 25.10.2012 09:49:53
 
Здравствуйте, я студент 5 курса Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. Для занятий мне необходима учебная версия программы IndorCad.
+7хххххххххх, Андрей
 
Андрей, серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, я студент 5 курса Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог, группа СД-081. Для занятий мне необходима учебная версия IndorCAD.
8950хххххххх. Артем.
 
Артём, серийный номер для активации учебной версии IndorCAD/Road отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте!  Меня зовут Александр, учусь в КубГТУ. Мне тоже нужен ключ, для учебной версии, и еще ответьте мне пожалуйсто, студенческая версия отличается чем-нибудь в лучшую сторону от простой пробной, если "Да" то как ее можно приобрести и сколько она буде стоить на 180 дней?
Спасибо!
socad@ya.ru
 
Александр, учебная версия имеет два преимущества перед пробной:
1. Срок использования не один месяц, как в пробной, а полгода. По запросу мы продлеваем лицензию до тех пор, пока вы являетесь студентом ВУЗа;
2. Проект, созданный в учебной версии программы, вы можете открыть на любом компьютере, на котором установлена учебная версия IndorCAD. Проект пробной версии программы открывается только на том компьютере, на котором он был создан.

Данные проектов как учебной, так и пробной версии, нельзя экспортировать в сторонние программные продукты. Дорабатывать чертежи можно в системе IndorDraw, которая поставляется вместе с IndorCAD.
Просматривать и распечатывать чертежи с любого компьютера позволяет программа IndorDrawViewer - она не требует установки и может быть запущена на любом компьютере. (См. в разделе Загрузка > Дистрибутивы продуктов http://www.indorsoft.ru/download/products/> Бесплатные утилиты > IndorDrawViewer). Чертежи, созданные в пробной и учебной версиях программы, печатаются с маркерами ИндорСофт.

После подтверждения заявки по телефону серийный номер для активации учебной версии программы  студентам ВУЗов предоставляется бесплатно . Сообщите номер телефона, по которому с вами можно связаться.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за поддержку.
Москаленко Глеб Сергеевич телефон:8**********
 
Глеб Сергеевич, серийный номер для активации учебной версии IndorCAD будет отправлен на Вашу электронную почту после того, как мы сможем связаться с Вами по указанному выше телефону.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь

Кармолин Мирон Владимирович контактный телефон:***********
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Сергей.
Контактный телефон: ***********

Сообщения 1 - 25 из 659

Читают тему