Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 101 - 125 из 659

Ответы
 
Здравствуйте.
Я, Ельтищев Александр являюсь студентом четвертого курса специальности "автомобильные дороги и аэродромы" Тульского Государственного университета. В ходе обучения включен предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",в основе которого лежит работа в IndorCadе. В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
Мой номер +79531949987
Заранее спасибо.
Изменено: Александр Ельтищев - 29.10.2013 16:03:31
 
Здравствуйте.  
Я, Степанов Павел являюсь студентом четвертого курса специальности "автомобильные дороги и аэродромы" Тульского Государственного университета. В ходе обучения включен предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",в основе которого лежит работа в IndorCadе. В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.  
Мой номер +79622749034
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Александр. На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации учебной версии IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте, Павел! На указанный вами при регистрации адрес отправлены лицензия и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета.В программе были созданы файлы с прошлого года и сейчас они нужны для предмета Реконструкция, но лицензия не работает, как быть?
 
Здравствуйте, Мирон. После подтверждения заявки по телефону, на ваш электронный адрес будут отправлены инструкция для активации программы и серийный номер.
 
Здравствуйте! К Вам обращается студентка гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!  
 
Здравствуйте! К Вам обращается студентка гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!  
 
Здравствуйте, Анастасия. Серийный номер и инструкция для активации программы IndorCAD/Road отправлены на ваш электронный адрес. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, Светлана. После подтверждения заявки по телефону, на указанный вами при регистрации адрес электронной почты, будут отправлены серийный номер и инструкция для активации учебной версии программы IndorCAD/Road. Успехов!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения дипломного проектирования на тему "Реконструкция автомобильной дороги" мне необходима лицензия IndorCad. Благодарю Вас за сотрудничество.
 
Здравствуйте, Глеб! После подтверждения заявки по телефону, на ваш электронный адрес будут направлены серийный номер и инструкция для активации учебной версии программы IndorCAD/Road. При помощи этого серийного номера можно активировать программу IndorPavement.
 
Здравствуйте! Я студентка гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта.Учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова. Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" и мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее спасибо
 
Здравствуйте, Ольга! На вашу электронную почту отправлены серийный номер и инструкция для активации программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте! Я студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта.Учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова. Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" и мне необходима лицензия, вы уже отправляли мне пароль но я его случайно удалил. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Бауржан!

На ваш электронный адрес повторно отправлен серийный номер и инструкция для активации учебной версии IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте.  
Я студент четвертого курса специальности "автомобильные дороги и аэродромы" Тульского Государственного университета.В ходе обучения включен предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",в основе которого лежит работа c программой IndorCAD. В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации  для IndorCAD/Road в учебных целях.
 
Здравствуйте, Михаил!

После подтверждения заявки по телефону, на указанный вами при регистрации электронный адрес будут направлены серийный номер и инструкция для активации учебной версии программы IndorCAD/Road. При помощи этого же серийного номера вы сможете активировать учебную версию программы IndorPavement.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, кафедра "Организация и безопасность движения". В рамках дипломного проектирования необходима работа с программой IndorCad/Road с лицензией до конца июня 2014 года. Подскажите, можно ли получить лицензионную учебную версию на такой срок?
С уважением, студент 5-го курса АлтГТУ им. И.И. Ползунова Текутьев Александр Александрович, телефон ***
Изменено: Александр Текутьев - 29.11.2013 09:11:31
 
Здравствуйте. Я студент 5-ого курса кафедры "Организация и безопасность движения" Алтайского Государственного Технического Университета имени Ивана Ивановича Ползунова. В рамках курса дисциплины "Геоинформационные системы" работаем с ПО IndorCad Road. В связи с этим прошу предоставить ключ активации IndorCad Road для учебных целей. Заранее спасибо.
С уважением, Анохин Алексей. т. ***
 
Здравствуйте, Александр!

На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, Алексей! На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы. Желаем успехов!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения дипломного проектирования на тему "Реконструкция автомобильной дороги" мне необходима лицензия IndorCad. Благодарю Вас за сотрудничество.
 
Сергей, на ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы. Успехов!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь
Контактный телефон: 8-952-847-97-78

Сообщения 101 - 125 из 659

Читают тему