Проверка пароля

Забыли свой пароль?

Х

Перетащите и отпустите на иконку "Дом" в панели инструментов браузера, затем нажмите "Да" во всплывающем окне.

Главная Версия для печати Карта сайта

Приобретение учебной версии

Приобретение учебной версии

Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответы

Мирон Владимирович, Сергей Александрович, ваши серийные номера для активации учебной версии IndorCAD отправлены на электронную почту. Желаем успехов!

Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Дмитрий Колосов.
Контактный телефон: +7**********

Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо за понимание и предоставленные услуги.
Терентьев Антон. Контактный номер: +7**********

Дмитрий Алексеевич, Антон, серийные номера для активации учебной версии IndorCAD отправлены на ваши адреса электронной почты.

Учебную версию "IndorPavement: Система расчёта дорожных одежд" вы также сможете активировать полученными номерами.
По истечении срока действия лицензии можно отправить запрос на продление.

Желаем вам успехов!

Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Марья.
Контакнтый телефон: 8**********

Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Андрей.

Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Андрей.

Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за поддержку.
Барабашов Виктор Олегович телефон:8**********

Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кубанского Государственного Технического Университета, кафедра транспортных сооружений. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения " и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Шалдышев Александр Александрович
Моб.телефон: 8-***-***-**-**
Изменено: Александр Шалдышев - 04.03.2013 12:12:11

Мой электронный адрес: **************

Серийные номера для активации учебных версий IndorCAD и IndorPavement отправлены на электронную почту по следующим запросам:

Камышенцев Артём
Шалдышев Александр Александрович
Барабашов Виктор Олегович
Попова Марья
Кухаренко Андрей
Демченко Андрей Алексеевич.

Пожалуйста, сообщите, если письмо с серийным номером получить не удалось.

Здравствуйте! Вас беспокоит студент 4 курса факультета автомобильно-дорожных и кадастровых систем Кубанского Государственного Технологического Университета. Преподаватели поделились информацией, что Вы оказываете поддержку студентам и предоставляете ключи активации для учебных версий программных продуктов IndorSoft. Не могли бы Вы и мне отправить серийные номера для активации учебных версий IndorCAD и IndorPavement? Заранее благодарю Вас за поддержку. Полина Рябухина
Контактный телефон: 8**********

Полина, на вашу почту мы отправили серийный номер для активации системы.

Здравствуйте. Вас беспокоит студентка 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо за понимание и предоставленные услуги.
Алексеева Алиса. Контактный номер: +7**********

Алиса, серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.

Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю за поддержку.
Ключников Вячеслав Сергеевич телефон: +79604833268

Здравствуйте! Вас беспокоит студент 4 курса факультета автомобильно-дорожных и кадастровых систем Кубанского Государственного Технологического Университета. Преподаватели поделились информацией, что Вы оказываете поддержку студентам и предоставляете ключи активации для учебных версий программных продуктов IndorSoft. Не могли бы Вы и мне отправить серийные номера для активации учебных версий IndorCAD и IndorPavement? Заранее благодарю Вас за поддержку. Евгений Кантемиров.
Контактный телефон: 89883699227

Здравствуйте. Я студент второго курса Петрозаводского Автотранспортного Техникума по специальности "Строительство и ремонт автомобильных дорог и аэродромов". В феврале этого года у нас начался предмет "Информационные технологии", где мы параллельно изучаем IndorCAD/AutoCad. К сожалению, пробный период пользования программой закончился, а найти взломанную версию в Интернете и желания нет, и не так просто. Прошу предоставить мне ключ активации хотя бы до июня.

Никита, после того, как мы подтвердим заявку по телефону, указанному Вами в регистрационной форме, на Вашу электронную почту будет отправлен серийный номер для активации лицензии на учебную версию IndorCAD. Эта лицензия позволит Вам работать с программой в течение шести месяцев.

Бесплатная учебная лицензия IndorCAD предоставляется всем студентам дорожных специальностей, отправившим нам запрос.

Здравствуйте. Вас беспокоит студентка Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей с лицензией. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студентка 5-го курса КузГТУ Нечитайло Дарья Викторовна.
+7**********
angel*********@mail.ru
Изменено: Дарья Нечитайло - 19.03.2013 07:40:59

Цитата
Анна Кузнецова пишет:
Никита, после того, как мы подтвердим заявку по телефону, указанному Вами в регистрационной форме, на Вашу электронную почту будет отправлен серийный номер для активации лицензии на учебную версию IndorCAD. Эта лицензия позволит Вам работать с программой в течение шести месяцев.

Бесплатная учебная лицензия IndorCAD предоставляется всем студентам дорожных специальностей, отправившим нам запрос.
Премного благодарю за возможность вновь работать в вашей программе.
Изменено: Никита Поляков - 18.03.2013 16:41:13

Дарья Викторовна, серийный номер для активации учебной версии IndorCAD отправлен на вашу электронную почту.

Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" так получилось, что у меня появился 2 ноутбук, не могли бы вы предоставить еще один ключ активации IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь

Кармолин Мирон Владимирович контактный телефон:89649090979

Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство, но мне не удалось получить письмо с серийным номером для активации учебной версии. Не могли бы Вы пересмотреть мой запрос? Благодарю за понимание.
Мой контактный номер: 8**********

Евгений, серийный номер для активации учебной версии IndorCAD отправлен на Вашу электронную почту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)

1995−2018 © Все права принадлежат ООО «ИндорСофт»
Любая перепечатка или воспроизведение материалов сайта возможна,
но с обязательной ссылкой на сайт www.indorsoft.ru.

Телефон: +7 3822 650-450
E-mail: support@indorsoft.ru