Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 76 - 100 из 659

Ответы
 
Александр,  серийный номер для активации учебной версии IndorCAD отправлен на ваш электронный адрес.  Полученным номером вы также сможете активировать программу "IndorPavement: Система расчёта дорожных одежд".
 
Нет,сообщение от вас так и не пришло...
Попробуйте пожалуйста сюда...
***
Изменено: Yura050 - 07.10.2013 06:07:12
 
Здравствуйте.
Я являюсь студентом четвертого курса специальностм "автомобильные дороги и аэродромы" Тульского Государственного университета.В ходе обучения включен предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",в основе которого лежит работа в IndorCad^е.В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Юрий, отправили лицензию на указанный электронный адрес.
 
Здравствуйте, Алексей. Серийный номер и инструкция по активации программы отправлены на ваш электронный адрес. Желаем успехов!
 
Здравствуйте!. Я студент 4го курса Самарского Государственного Архитектурно-Строительного Университета, специальности Автомобильные дороги и аэродромы. По дисциплине проектирование дорожных одежд необходимо пользоваться автоматизированными программами. Нам подсказали, что можно получить учебную версию IndorPavement. Предоставьте, пожалуйста, лицензию для учебных целей. Заранее спасибо!)
 
Здравствуйте, Владимир! После подтверждения заявки по телефону, мы отправим на ваш электронный адрес серийный номер и инструкцию по активации программы.
 
Здравствуйте.
Я студент четвертого курса специальности "автомобильные дороги и аэродромы" Тульского Государственного университета.В ходе обучения включен предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",в основе которого лежит работа в IndorCad^е.В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.  
***
 
Здравствуйте. Я студент Тульского Государственного Университета по специальности "Автомобильные дороги и аэродромы". Для прохождения обучения по курсу "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений" требуется IndorCAD. Прошу предоставить мне доступ к программе для учебных целей. Спасибо.
 
Здравствуйте, Максим. Для того чтобы мы выслали вам учебную лицензию, вам необходимо указать свой контактный телефон для подтверждения заявки. Можете указать его в регистрационных данных на форуме или отправить заявку на support@indorsoft.ru.
 
Александр, серийный номер и инструкция по активации программы отправлены на вашу электронную почту. Успехов!
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!  
 
Олег, серийный номер отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы вы выслать мне лецензию?
 
Здравствуйте.  
Я студент четвертого курса специальности "автомобильные дороги и аэродромы" Тульского Государственного университета.В ходе обучения включен предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",в основе которого лежит работа в IndorCadе. В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
 
Здравствуйте, Виталий! После подтверждения заявки по телефону, на ваш электронный адрес будут отправлены серийный номер и инструкция по активации программы.
 
Здравствуйте, Николай! После подтверждения заявки по телефону, на ваш электронный адрес будут отправлены серийный номер и инструкция по активации программы.
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!  
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!  
 
Здравствуйте, Алексей! На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность! :D
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-11 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!
 
Здравствуйте, Александр! На указанный вами при регистрации электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы IndorCAD/Road. При помощи этого же номера вы сможете активировать учебную версию программы IndorPavement. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, Руслан, Бауржан, Никита! После подтверждения заявки по телефону, на указанные вами электронные адреса будут направлены серийные номера и инструкция для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.

Сообщения 76 - 100 из 659

Читают тему