IndorPavement. Вопросы

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorPavement: Расчёт дорожных одежд

Сообщения 176 - 200 из 426

IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Я установил IndorPavement 9, а где могу скачать IndorPavement Expert?
Изменено: Денис Петренко - 30.05.2012 19:22:32 (перевёл с транслита)
 
Уже разобрался. Я завтра должен получить серийный номер, и потом будет активен расчёт. :)
Изменено: Денис Петренко - 30.05.2012 19:23:54 (перевёл с транслита)
 
davit kvaracxelia,
обратите внимание, что в новой версии IndorPavement 9 появилась возможность расчёта поверхностного модуля упругости по формуле Салля (для верхнего слоя покрытия, основания, а также слоя, подстилающего усиление).
 
Очень рад, что вы оперативно внесли изменения, касающиеся расчёта поверхностного модуля упругости по формуле Салля, а также сделали возможность увеличения давления в шинах.
Но я думаю, что эту формулу нельзя применять для чёрного щебня.
И ещё, если применяем геосетку и геотекстиль в основании, тогда результат расчёта не значительно меняется, и применение их становится не рентабельным.
Изменено: Денис Петренко - 31.05.2012 16:39:20 (перевёл с транслита)
 
Именно поэтому расчёт по результатам испытаний с использованием УДН  опционален. Он будет производиться, только если Вы явно укажете это в свойствах слоя основания, в остальных случаях будет применён стандартный алгоритм расчёта поверхностного модуля упругости.
Пришлите пожалуйста проект и Ваш ручной (!) вариант  расчёта геосинтетики в основании, мы проверим работу программы, если у вас вызывает сомнение результат.
 
Добрый день! Используя пробную версию программы indorpavement столкнулся с тем что программа при сохранении расчета отказывается его открывать на следующий день... пишет "Файл имеет не верный формат" Это связано с тем что программа пробная или это какой то баг?!
 
Здравствуйте, Алексей,

Пробная версия должна нормально открывать свои файлы. Пришлите, пожалуйста, файл к нам в систему техподдержки на адрес support@indorsoft.ru, и тогда мы сможем более точно сказать, в чём дело.
 
Здравствуйте! Являюсь пользователем 8-ой версии прогаммы. Зачастую считаю нежесткие конструкции дорожных одежд. Можете ли привести какие изменения и дополнения осуществлены в 9-ой версии программы. Было бы интересно узнать в чем отличие 9-ой версии от версии ЭКСПЕРТ (только развернутым отчетом?).
 
Здравствуйте!
В девятой версии программы появились расчёты по методикам: СН РК 3.03-19-2006, ВСН 46-83 (включая зону вечной мерзлоты).
Уточнение расчётов с учётом геосинтетики по ОДМ 218.5.003-2010.
Расчёт нагрузок согласно ГОСТ Р 52748-2007 «Нормативные нагрузки, расчётные схемы нагружения и габариты приближения».
Новые способы определения модуля упругости (итого: можно задать фактический модуль, рассчитать по номограмме, по формуле из МОДН и ВСН, назначить по результатам испытаний УДН).
Появились настройки чертежа и отчёта, позволяющие более гибко формировать отчётную документацию.
Расширена библиотека материалов.

Скачав демонстрационную версию на нашем сайте, в течение 30 дней Вы можете ознакомиться с этими возможностями программы, а также со структурой детального отчёта, полностью доступного только в коммерческой версии Expert.
Именно функция детального отчёта является отличительной между базовой версией и версией Expert.
 
скажите, а для чего нам нужен расчет по ВСН 46-83 (включая зону вечной мерзлоты)?
Ведь он же давно отменен... У нас по нему уже ой как давно не считают.
 
Ну вот, например, расчёт для зоны вечной мерзлоты нигде больше не регламентирован. В Казахстане тоже часто проводят расчёт по ВСН, очень многие предпочитают рассчитывать поверхностный модуль упругости по формуле из ВСН, так как в номограмме 3.1 быстро достигаются крайние значения графика.
 
добрый день, а существует ли лицензия или ключик на день-два, для студентов?
 
Артём, а цель? Почему нужна именно лицензия? и на такой короткий срок?
Вы можете скачать программу, установить её и смело пользоваться в течение пробного периода!
 
сессия подохдит к концу) а там диплом не за горами.

Пробная версия урезает возможности работы с чертежами и отчетом
 
Студенческая лицензия не решит проблему.
У неё тоже урезанные возможности в плане формирования отчётов и чертежей.
 
Здравствуйте!  Можно ли добавить расчёт сверху вниз?
Заранее спасибо
Изменено: davit kvaracxelia - 03.09.2013 04:09:05
 
Здравствуйте, Davit!
Конкретизируйте, пожалуйста, что за расчёт Вы имеете в виду и по какой методике (нормативный документ) он должен производиться?
 
конструирование покрити можно осушествлият как внизу  верх  и на обаротбю ето будет удобно для получения минимальной модуля упругости земю полотна или сушествувушей покрити
 
Davit, честно говоря, немного озадачили, первый раз такой метод встречаю. Не могли бы вы выслать на support@indorsoft.ru более подробные инструкции в виде нормативных документов?
 
одн номорама 3,1
 
Здравствуйте, Davit.
При разработке программного обеспечения, а особенно при его доработке, мы ориентируемся на всех пользователей и считаем, что каждое новое обновление должно не только улучшить функционал, но и не навредить пользователям. Система IndorPavement изначально была ориентирована на другую логику работы, и на данном этапе реализация подобного расширения может крайне негативно сказаться на пользователях. По этой причине данная разработка не планируется. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
 
Добрый день, у меня 2 вопроса:
1. Почему так мало вариантов грунтов при выборе грунта земполотна? У меня, к примеру, насыпь из щебенистого грунта, в перечне такого нет.
2. Планируется ли добавить в расчет дорожный одежды  регенерированные слои (горячая или  холодная регенерации)?
 
Здравствуйте, Егор!

1. Мы формируем библиотеку в соответствии с методическими данными, представленными в приложениях к таким документам ОДН 212.046-01, ВСН 46-83, СН РК 3.03-19-2006, рекомендациях по применению геосинтетических материалов, альбомах типовых решений и др. Однако даже на эти данные составители пособий не рекомендуют опираться, а предлагают использовать результаты геологических испытаний, произведённых непосредственно на участке проектирования. Откуда Вы берёте расчётные характеристики для своей насыпи?

2. Сообщите, согласно какой методике (документу) нужно учитывать регенерированные слои в расчёте, и мы оценим возможность и сроки появления такого функционала.
 
Please help me,.,
I can't show "детальний отчет в PDF",
I installed in my computer "adobe reader XI" and "adobe acrobat 9 extended"
A
 
Bat MGL,please send your *.pav project to support@indorsoft.ru

Сообщения 176 - 200 из 426

Читают тему