У кого Draw портит файлы?

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorDraw: Подготовка чертежей
У кого Draw портит файлы?, вот вылетает иногда и файл больше не открывается?
 
У кого-нить ещё бывает такое? или один я такой счастливый?

я написал небольшой костыль, который автоматически копирует редактируемый файл, позволяя свести к минимуму потери рабочего времени.
 
Можете прислать образец испорченного файла на support@indorsoft.ru?
Особенно было бы здорово, если бы еще и прислали к нему не испорченный bak-файл.
 
Да просто вчерашний файл веси 7 мегабайт а после глюка файл весит 2 мегабайта, слал в суппорт и много, но у вас суппор толи фильтрует мои архивы толи ещё, что :(
 
В итоге написал программу, которая следит за активным файлом в дро и через определённое время делает резервные файлов, в спец каталог
 
Цитата
Odmin4eg пишет:
Да просто вчерашний файл веси 7 мегабайт а после глюка файл весит 2 мегабайта, слал в суппорт и много, но у вас суппор толи фильтрует мои архивы толи ещё, что  

По идее эти файлы должны очень хорошо архивироваться. Заархивируйте и попробуйте ещё раз. После этого напишите сюда какого числа, во сколько и с какого почтового адреса Вами было отправлено сообщение. Будем разбираться с почтой.
 
смысл если файл весит вместо 7 метров 300кб
 
Большие объёмы почта может отсекать.
 
это ещё до почты, это происходит с файлом в момент падения дро. что зачастую и бак файл и файл дро весит значительно меньше файла до зависания индора.
 
Пока нам нужно разобраться почему от Вас не приходит почта. И поэтому, как только подобное произойдёт, отправьте нам эти два файла (*.rdw и *.bak) с подробным описанием какие действия были совершены. После этого напишите сюда (на форум) какого числа, во сколько и с какого почтового адреса Вами было отправлено сообщение.
Эта информация нужна, чтобы разобраться почему не доходит почта.
Читают тему