Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 626 - 650 из 659

Ответы
 
Добрый день. Я студент СибАДИ. Для выполнения расчета дорожной одежды на дипломный проект мне необходим серийный ключ для IndorPavement. Заранее спасибо.
 
Добрый день, Евгений! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент Альметьевского Политехнического Техникума 4 курса по специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов. Прошу Вас выдать мне учебную лицензию IndorCAD Road, Pavement, Traffic Plan, Culvert для выполнения дипломной работы
mail: iktisam_ov@mail.ru спасибо
 
Здравствуйте, Ильяс! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Я студент СибАДИ. Для выполнения расчета дорожной одежды на дипломный проект мне необходим серийный ключ для IndorPavement. Спасибо!
 
Здравствуйте, Денис!
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Я студент 3-его курса, Автомобильные дороги и аэродромы, ВолгГТУ. Для учебы нужны программы IndorCad и IndorPavement. Есть возможность получить студенческую версию Ваших продуктов? Заранее большое спасибо!
Изменено: Геворг Гулканян - 17.07.2018 18:32:49
 
Здравствуйте, Геворг! Пришлите заявку на support@indorsoft.ru, указав свой телефон для связи.
 
Добрый день, хотела получить лицензию, являюсь студенткой ВФ МАДИ 1 курса на Indorcad road, Traffic plan, Culvert
 
Здравствуйте, хочу получить лицензию на IndorCAD road, являюсь студентом ЛГТУ 4-го курса
 
Здравствуйте, я студент 4 курса ЛГТУ, направление автомобильные дороги. Можно ли получить ключ для программы indorCad road для выполнения курсового проекта? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Роман!
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Дмитрий.
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 2 курса СПБГАСУ, направление автомобильные дороги. Могу ли я получить ключ для программы IndorCad для выполнения курсового проекта по проектированию? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры КубГТУ, направление "Строительство автомобильных дорог". Могу ли я получить ключ для программы IndorCad для выполнения курсового проекта по проектированию? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студентка магистратуры Забайкальского Государственного Университета, кафедра автомобильных дорог. У нас на втором курсе начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" . Преподаватель сказал о том, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студентка 2-го курса магистратуры ЗабГУ Першикова Анастасия Олеговна
 
Уважаемые студенты и магистранты!
Просим запросы на учебные лицензии отправлять на support@indorsoft.ru. В заявке указывайте свой контактный телефон и время, удобное для входящего звонка.  
 
На личную почту отправлены лицензии Александру Попову, Александру Васильеву, Анастасии Першиковой. Если письма не дошли, напишите на support@indorsoft.ru повторную заявку.
 
Здравствуйте , я студент Забайкальского Государственного Университета ,  Факультет Строительства и Экологии специальность " строительство автомобильных дорог и сооружений"
Учусь на 3 курсе, прошу предоставить ключ для выполнения задания по дисциплине "проектирование авт. дор"
 
Здравствуйте, я студент Сибирского Федерального Университета, отделение строительства инженерной инфраструктуры и дорог, кафедра "Автомобильные дороги и городские сооружения".Учусь на 4 курсе, прошу предоставить ключ программы IndorCAD для выполнения задания по дисциплине "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог". Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!
Я студентка 5 курса СибАДИ.
Для выполнения курсовых проектов необходима учебная версия IndorCAD, IndorPavement.
 
Добрый день, я студент 3-его курса Сибирского Государственного Университета Геосистем и Технологий, Инженер-геодезист,у нас сейчас проходит практика производим трассирование на местности,хотел бы получить студенческую версию IndorCad Road и IndorCad Topo, если есть такая возможность,заранее благодарю
 
Цитата
Игорь Дорошенко
Здравствуйте, Игорь!

Серийные номера отправлены на вашу электронную почту.
 
.
Изменено: Илья Глазунов - 17.09.2020 16:09:56
 
Здравствуйте!
Я студент 3 курса аспирантуры СибАДИ.
Для обучения мне необходима учебная версия IndorCAD, IndorPavement.

Сообщения 626 - 650 из 659

Читают тему