А как обучить персонал нашей организации?

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
А как обучить персонал нашей организации?
 
Вы понимаете, у нас в организации умные и талантливые проектировщики и изыскатели, но мне сказали, что если они пройдут обучение работе с вашими программными продуктами, то эффективность их работы станет в разы больше.

Подскажите, пожалуйста, как нам организовать обучение?
 
Да, Вы совершенно правы.
Чтение документации и просмотр обучающих роликов дают эффект, однако есть ещё один способ получить важную информацию по использованию программных продуктов нашей компании. Этот способ - пройти обучение.

Обучение проводится специалистами нашей компании, непосредственно участвующих в разработке программного обеспечения. По результатам обучения выдаются свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации государственного образца.

Вариантов проведения обучения два: в нашем Центре Обучения в городе Томске или на выездных курсах обучения.

Если сотрудники Вашей организации желают пройти обучение в нашем Центре Обучения, Вам необходимо выслать нам название Вашей организации, контактный телефон, Ф.И.О. контактного лица и список желающих пройти обучение (Ф.И.О. полностью) на адрес электронной почты support@indorsoft.ru или на факс (3822) 651-387.

Для организации выездных курсов Вам необходимо собрать 10 человек в Вашем городе, желающих пройти обучение, и направить нам заявку.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону (3822) 651-386 или на нашем сайте.
Читают тему