victoru (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » victoru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 25 из 52

IndorPavement. Ошибки, Любая неточность в работе системы.
 
Пожалуйста, не скатывайтесь во взаимное оскорбление и не цепляйтесь к словам. Я хочу обратиться не только к специалистам ООО «МагистральСпецПроект», Сергею Астафьеву, другим читателям форума и разработчикам ИндорСофт.
Цель форума — общение на профессиональные темы. Каждого сотрудника ИндорСофт я убедительно прошу даже из самого неконструктивного обращения «выжимать» суть. Поэтому иногда нужно чуть больше проявлять такта к нервным писателям. Ну, понимаю, накипело. Устал человек сутками копаться в дебрях нормативов и разбираться с программой. Бывает. Да и не программисты вовсе общаются с программой. Откуда им знать, на каком языке описать проблему. Вот и получается, что иногда диалог начинается с пререканий.
Наша общая цель (и сотрудников ИндорСофт, и специалистов-дорожников) — свести этот первоначальный задор пререканий в конструктивное русло. Добиться взаимопонимания и улучшить хоть что-нибудь. Улучшить программу. Улучшить понимание методики расчёта. Улучшить …мир, если вам предыдущего мало  :)  
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить каждого из участников дискуссии. У каждого из вас есть в сообщениях нотки разумного. О да, норматив не совершенен. Как ни печально, в программах бывают ошибки или неточности. Мы, как разработчики программ пытаемся иногда связываться с авторами нормативов, но это не всегда возможно. Вот и «чешем репу» совместно с матёрыми специалистами, — как трактовать двусмысленности.
Да, и я полностью поддерживаю мнение, что программа — это инструмент. А уж что вы с его помощью сотворите — это результат вашего труда и ваше произведение. Проведите аналогию со скрипкой. В руках мастера даже простенький инструмент будет звучать божественно, а дай в руки дилетанту Stradivari…
IndorPavement. Ошибки, Любая неточность в работе системы.
 
Да, возможен. Сегодня Вам на адрес электронной почты вышлют файл с лицензией для подключения к интернет ключу. Очень интересует Ваша оценка программного продукта. Если не затруднит, напишите в этот форум. Спасибо.
IndorPavement. Ошибки, Любая неточность в работе системы.
 
Сообщите номер лицензии или наименование компании. Скорее всего ваша проблема связана с утратой лицензионного файла. Файл с лицензией можно найти на диске, входящим в поставку программы. Его необходимо скопировать в папку \Program Files\Common Files\IndorSoft\Licenses\
Временная лицензия
 
Сообщение было передано в службу технической поддержки
Программа IndorPavement
 
Спасибо за найденную ошибку на сайте. Исправили!
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Мы тут немного «подкрутили» и «поднастроили» на нашем сайте… Загрузка документации должна теперь работать лучше. Хотя, если честно, ситуация сильно зависит от настроект конкретного браузера каждого пользователя. Пробуйте…

А доставку Дамиру, при необходимости, оплатит ИндорСофт. Как самому активному пользователю нашего сайта.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Странно. У меня всё работает. Позвольте, я подскажу прямую ссылку для скачивания:
http://www.indorsoft.ru/download/files/products/03-IndorPavement/IndorPavement.pdf

Если и так не получится — распечатаем и вышлем почтой!  :D
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Будем сертифицировать программу этим летом. Это действительно, важный шаг. Уверен, что сразу опубликуем в новостях компании об успешном прохождении сертификации.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Не совсем сравнение, но попробую вкратце описать программу IndorPavement так:

Система расчёта доржных одежд позволяет проектировать дорожные одежды строящихся, реконструируемых, а также ремонтируемых на ослабленных участках автомобильных дорог, если предусмотрена замена дорожной одежды. В программе имеется библиотека материалов по ОДН 218.046-01 и автоматизирован трудоёмкий расчёт по применению полимерных геосеток для усиления слоёв дорожной одежды из зернистых материалов.

[B]Среди важных отличий от систем подобного класса хочется выделить возможность работы в одном проекте сразу с несколькими вариантами конструкций дорожной одежды. Это позволяет проектировщику сократить рутинную работу, удобно сравнивая проектные решения между собой по всем расчётным характеристикам.
[/B]
При создании проекта инженер может опираться на встроенную библиотеку типовых решений с использованием справочника типовых строительных конструкций «Серия 3.503-71/88. Дорожные одежды автомобильных дорог общего пользования». Богатая настраиваемая библиотека материалов значительно упростит работу в программе.

В систему заложена возможность оптимизации по расчётным параметрам и выбор вариантов толщин слоёв дорожных одежд.

В комплекте с IndorPavement бесплатно поставляется система подготовки чертежей IndorDraw. Как следствие, все чертежи можно легко оформить, подготовить к печати и передаче коллегам.
Покупка лицензии
 
Да, такая возможность есть.
Высылайте гарантийное письмо на бланке Вашего предприятия со следующим текстом:

[QUOTE]Директору ООО «ИндорСофт» Скворцову А.В.

Просим предоставить для ознакомления программный продукт … на срок 30 дней. Оплату услуг по пересылке комплекта программного обеспечения курьерской службой гарантируем.

…Реквизиты вашего предприятия…

…Подпись руководителя…
[/QUOTE]

Для оперативности высылайте такое письмо сначала факсом на (3822) 651-386, а потом заказным. Мы направим комплект сразу после получения факса курьерской службой. Вашу организацию не должны пугать расходы, поскольку стоимость доставки курьером по России в обе стороны составят не более 1-2 тысяч.

Если есть другие предложения — сообщите.
Дистанционное обучение
 
Извините, не успел обновить базу сертификатов на сайте. Сейчас всё в порядке. Большое спасибо, что обратили моё внимание на это упущение.
Дистанционное обучение
 
Отлично! Милости просим к нам в гости. С меня хороший кофе, ну или чай — по желанию.
Дистанционное обучение
 
Приятно получить от Вас сообщение, Иван!
Скачивать не нужно. Мы Вам пришлём сертификат почтой России.
На нашем сайте можно будет проверить его любому желающему.
Обучение INDOR CAD8
 
Можно и летом, но только к сезону персиков и дынь :)
IndorCAD 8
 
Михаил, привет! Твоё сообщение переадресовал в техническую поддержку. В ближайшее время разберёмся.
Пожелания по усовершенствованию IndorCAD, В данной ветке форума выносятся на обсуждение пожелания пользователей по усовершенствованию IndorCAD
 
[QUOTE]Уважаемые форумчане! если вы обратили внимание, производители всегда говорят "пришлите", "учтем" и так повторяется с каждым выпуском очередной версии программы.[/QUOTE]

Уважаемый Юрий!
Простите меня, но если я не ошибаюсь, Вашему институту мы подарили программу бесплатно. Срок техподдержки уже истёк. Не удивительно, что Вы не можете установить дистрибутив с исправлениями.

Впрочем, ладно, не буду лукавить. Процесс разработки программы устроен так, что мы стараемся и учитываем бОльшую часть пожеланий наших пользователей. Мы не в состоянии мгновенно учитывать все пожелания каждого пользователя. В таком случае стоимость программы была на порядки большей.

Справедливости ради скажу, что некоторые наши конкуренты вообще не ведут диалог со своими клиентами. Ну, да и Бог им судья.

Мы вкладываем в наши программы частичку души.
DXF/DWG, Проблемы и пожелания при импорте/экспорте из/в форматов Autodesk DXF и DWG
 
Убедительно прошу Вас отправить такой файл на адрес технической поддержки support@indorsoft.ru. По возможности постарайтесь его упаковать каким-либо архиватором.
DXF/DWG, Проблемы и пожелания при импорте/экспорте из/в форматов Autodesk DXF и DWG
 
Ольга, извините, пропустили Ваше сообщение. Вы высылали пример файла к нам в техническую поддержку?
DXF/DWG, Проблемы и пожелания при импорте/экспорте из/в форматов Autodesk DXF и DWG
 
[QUOTE]damir пишет:
P.S. забвано было почитать Ваш сертификат соответствия.[/QUOTE]

Я думаю, Дамира смутило малое число «перьев» (перечисленных ГОСТов, СНиПов и других стандартов), которым мы не противоречим.

Дамир, ты прав. Мало перьев.
Сертификация является добровольной и платной. Платить надо за число перьев. Мы в своё время решили сэкономить. Мы вообще, честно признаться, экономные люди. Этим и объясняется более низкая цена за продукт.

А какой бы список стандартов, Дамир, вы бы предложили вписать в сертификат IndorCAD?
Временная лицензия
 
В первую очередь, проверьте правильность своего адреса электронной почты. Будете смеяться, но я сам лично на прошлой неделе при общении с клиентами услышал адрес электронной почты «даблью, даблью, даблью, точка…»

Ну, не обессудьте, весьма вероятно, что Вы уже проверили адрес. Что же может быть ещё?
— Ваш почтовый сервер ошибочно воспринимает наше письмо как спам.
 Это очень распространённая проблема. Поверьте.
 Мы сами долго ломали голову, устанавливая у себя подобную систему.
 В итоге в 98% система отрабатывает, а вот 2% писем не распознаётся.
 То сообщение клиента отсеется, как спам, по наоборот реклама проскочет.

— Наш сервер рассылает письма один раз в 15 минут.
 Не чаще, чтоб не создавать нагрузку.
 Иногда с очереди на отправку скапливается большое
 число писем и нужно подождать значительное время.
 Сервер рассылает не только ответы на запросы по лицензиям,
 а ещё много разных уведомлений: подписчикам на новости,
 на сообщения с форума, техническая поддержка и пр.

К чему я всё это? А давайте я Вам сам по электронной почте напишу?
Только чур всем желающим меня не тревожить. Это исключение из правил.
Временная лицензия
 
Цитата
Добавлю, что возможно скоро (ох, побьют меня за разглашение военной тайны) появится вариант "домашней" версии. И можно будет дома продолжать работать над рабочими проектами, и затем спокойно открывать их на работе.

Побью. Такая схема лицензирования ещё не одобрена. Утечку информации прекрати. Людей только с толку сбиваешь…

Уважаемые пользователи! Официально прошу прощения за дачу на форуме ложной информации. Подтверждаю, что грядут изменения в схеме лицензирования программных продуктов компании «ИндорСофт», о чём мы поставим Вас в известность чуть позже. Добросовестным пользователям программ волноваться не причины. Просто будут добавлены новые возможности по использованию программ и изменится схема продления технической поддержки.
Временная лицензия
 
Всё достаточно просто:
— Максимальное количество выдаваемых лицензий для пользователя = 2
— Минимальный промежуток времени между запросами на лицензию = 1 сутки

Попробуйте запросить с другого компьютера.
Цена IndorInfo/Road + IndorGIS проф. версия
 
Да, всё правильно. IndorInfo/Road поставляется только с базовой версией IndorGIS.

Уточните причину, по которой Вас интересует именно профессиональная версия GIS?
Отзывы по работе с системой
 
Мы создали новый программный продукт. Интересно, кто же первый напишет свой отзыв о нём?
Ошибки в IndorDraw и пожелания по усовершенствованию
 
[QUOTE]Иещё. Как мне в форуме снова стать Иваном Лебедевым вместо логина inouterer? В настройках профиля ничего не нашел.[/QUOTE]

Как-то так… Продолжайте диалог на форуме, я посмотрю, чтоб форум больше не искажал Ваше имя.

Сообщения пользователя 1 - 25 из 52