Рустам Басыкара (Все сообщения пользователя)

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Рустам Басыкара
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 26 - 39 из 39

IndorCAD 9. Релиз, Новости об IndorCAD 9. Здесь же обсуждаем пожелания и замечания :)
 
Здравствуйте! Планируется ли в ближайшем будущем выпускать программы для проектирования инженерных коммуникаций, а также нефтяных и газовых трубопроводов? Да, кстати, когда уже "доведут до ума" IndorCAD/Site?
Создание и редактирование дорожной разметки, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по дорожной разметке
 
Здравствуйте! В ведомость горизонтальной дорожной разметки не попадает разметка 1.14.4 "Пешеходный переход нерегулируемый в опасном месте", с разметкой 1.14.1 таких проблем не возникает: в чертежах обе разметки присутствуют, а в ведомость попадает разметка 1.14.1.
Ведомости, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по формированию ведомостей
 
Здравствуйте! Нельзя ли при выводе ведомостей выбирать стандартный шрифт по ГОСТу (GOST Common, ISOCPEUR или хотя бы Ваш фирменный IndorSoft Drafting), а не тот который есть сейчас?
Пожелания по усовершенствованию IndorCAD, В данной ветке форума выносятся на обсуждение пожелания пользователей по усовершенствованию IndorCAD
 
Здравствуйте! Где можно приобрести IndorCAD: Viewer,  или она поставляется в "довесок" к какой либо другой программе?
Пожелания по усовершенствованию IndorCAD, В данной ветке форума выносятся на обсуждение пожелания пользователей по усовершенствованию IndorCAD
 
Здравствуйте! Нельзя ли в "Инспекторе объектов" во вкладке "Пикетаж" изменить длину пикетов на произвольную величину, или хотя бы добавить в список дополнительные величины, например, между числом 20, 100, и 1000 добавить промежуточные значения, такие как 25 м; 50 м; 250 м; 500 м, и т. д..
3D-вид, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по 3D-виду
 
[QUOTE]VsM[/QUOTE]
Здравствуйте! Я не знаю, как у Вас получилось (я - "чайник" ещё тот с прошлого столетия), но у Вас получилось: с последним загруженным обновлением исчезли проблемы с 3D видом и поиском точек/координат. Спасибо!!!
3D-вид, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по 3D-виду
 
[QUOTE]Den[/QUOTE]
Наверное, должен был, но у меня "особый" случай: поиск так и не заработал (обновление от 06.02.2019). Думаю, причину Вам объяснит VsM.
3D-вид, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по 3D-виду
 
Добрый день! Проблема, та же (Windows-7), обновился утром: 3D-вид не функционирует, а кроме того неактивен поиск точек (координат), активируется почему-то только после создания трассы.
Проектирование примыканий городских улиц
 
Ассалаумалейкум, товарищи!
Как увязать два примыкания (два примыкания - это разделённое пересечение) к основной дороге с увязкой к осям, дабы не ломать продольные профили пересекаемых трасс?
Изменено: Рустам Басыкара - 11.07.2018 13:29:52
Проблемы с работой программы
 
Здравствуйте! Не получается сформировать подготовку данных для сметной документации с использованием базы данных из сметной программы АВС, оговорюсь сразу, я не сметчик, и на АВС никогда не работал, но уж больно заманчиво выглядит идея совместной работы обоих программ, поэтому установил АВС на рабочий комп, вопрос, что делать дальше, может надо подгружать какие-то файлы из АВС в ИндорКАД...?
Изменено: Рустам Басыкара - 26.01.2019 11:45:42
Обновления версий
 
Прилагаю скрин Вашего сайта (актуально на 22.10.2018 г.)
Обновления версий
 
Здравствуйте! Прочёл новости Вашей компании от 4.10.2018 года: впечатлён! Когда нам ждать загрузки на сайт все эти нововведения?
Знак 4.1.3, Перевод названия с украинского
 
Украинский язык в Казахстане не является государственным в названиях дорожных знаков, а потому, прошу Вас перевести название знака по стандарту РК на русский или казахский.
Ошибки в IndorDraw и пожелания по усовершенствованию
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как настроить печать таким образом, чтобы на листе, скажем, формата А1 разместить два листа нестандартного формата 841х297мм.

Сообщения пользователя 26 - 39 из 39