Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы в сети и готовы ответить
в течение 30 минут.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 401 - 425 из 659

Ответы
 
Здравствуйте, я студент 3 курса ЮЗГУ , учусь на специальности дороги и аэродромы . Для выполнения учебного плана про проектированию городских улиц и дорог прошу предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road и IndorCulvert , а если имеется возможность то и на IndorPavement . Заранее спасибо
 
Здравствуйте! Я аспирантка курса года обучения ЮЗГУ, для выполнения научной работы прошу предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road и IndorCulvert. Заранее благодарна!)
 
Здравствуйте. Я студент 4 курса КубГТУ, учусь на специальности "Автомобильные дороги". Для выполнения учебного плана прошу предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо.
 
Здравствуйте, Евгений! На ваш электронный адрес отправлены лицензия и инструкция для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте, Надежда! Серийные номера отправлены на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Глеб! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. Для занятий мне необходима учебная версия программы IndorCad. Будьте добры, отправьте пожалуйста серийный номер для активации. Спасибо.
+7**********, Максим
 
Максим, серийный номер активации учебной лицензии отправлен на Вашу эл. почту.
 
Здравствуйте. Я студент Кузбасского Государственного Технического Университета, 3 курс, кафедра автомобильных дорог. На дисциплине "Дорожные условия и безопасность движения" нам потребуется программа IndorCAD Road, которую, как нам сказал преподаватель, можно приобрести у вас. Не могли Вы предоставить ключ активации для данной программы. Заранее благодарю Вас.
 
Здравствуйте, я студентка 4 курса Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для занятий прошу предоставить мне ключ активации для учебной версии IndorCAD Road на 360 дней.
 
Ольга Сергеевна, серийный номер для активации учебной лицензии и ответы на вопросы отправлены на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Я студент 4 курса КубГТУ, учусь на специальности "Автомобильные дороги". Для выполнения учебного плана прошу предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо.
 
Здравствуйте, Юрий! Выписанная Вам ранее учебная лицензия активна до 03.06.2016 года. Получить новый серийный номер Вы сможете обратившись ближе к окончанию срока её действия.
 
Здравствуйте. Я студент Кузбасского Государственного Технического Университета, 3 курс, кафедра автомобильных дорог. На дисциплине "Дорожные условия и безопасность движения" нам потребуется программа IndorCAD Road, которую, как нам сказал преподаватель, можно приобрести у вас. Не могли Вы предоставить ключ активации для данной программы. Заранее благодарю Вас.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь
Норкин Владимир Витальевич
 
Здравствуйте, Владимир! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Александр! На ваш электронный адрес отправлены лицензия и инструкция для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте. Я студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. Для освоения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" необходима программа IndorCad. прошу Вас предоставить ключ активации, заранее спасибо.
Контактный телефон: ***
 
Здравствуйте, Леонид! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса Кузбасского Государственного Университета им.Т.Ф.Горбаева. Сейчас мы изучаем предмет "Основы автоматизированного проектирования автомобильных дорог". Для освоения практической части, необходима программа  IndorCad/Road. Прошу Вас предоставить ключ активации для учебной версии. Заранее спасибо!
С уважением, Новиков Андрей.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь
Демерчян Артем Юрьевич
 
Здравствуйте, Андрей. На ваш электронный адрес отправлен серийный номер.
 
Здравствуйте, Артём. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь
Демерчян Артем Юрьевич
 
Здравствуйте,я студентка 4го курса Тульского Государственного Университета,специальность"Автомобильные дороги". Для курсового проекта необходима программа IndorCAD,можно ли получить у вас ключ активации?! Заранее спасибо за ответ

Сообщения 401 - 425 из 659

Читают тему