Вы же в настройках экспорта явно указали: "Задать шаг", "25 м".
Если нужно "По поперечным профилям", то выберите соответствующую настройку экспорта.
Если нужно "По поперечным профилям", то выберите соответствующую настройку экспорта.
15.04.2011 04:21:38
Вы же в настройках экспорта явно указали: "Задать шаг", "25 м".
Если нужно "По поперечным профилям", то выберите соответствующую настройку экспорта. |
|
|
|
15.04.2011 07:17:45
Дело в том что мне нужно вот так:
> У меня выдаёт в ведомость начало и конец, а между ними - с указанным шагом... То есть, чтобы координаты выдавались строго через 25 м, но при этом, чтобы в промежутках были только начало и конец кривых, без лишних поперечников. Если указать по поперечным профилям, то программа начинает формировать ведомость по всем поперечникам (на кривой например разбивка через 5 м)
Изменено: |
|
|
|
15.04.2011 10:36:56
Можем сделать, чтобы скрытые поперечники не выводились.
|
|
|
|
25.04.2011 09:34:53
Здравствуйте! Добавьте (или сделайте отдельно) в ведомость отметок слоев дорожной одежды отметки верха зем.полотна.
Изменено: |
|
|
|
19.07.2011 13:16:48
Здравствуйте. В 7 версии была возможность при выводе объемов дорожной одежды, так же вывести площади сечений. В 8 версии такую возможность не нашел.
|
|
|
|
20.07.2011 06:25:22
Вернём к следующему автообновлению.
|
|
|
|
02.08.2011 09:28:31
Здравствуйте. У меня возникла проблема с Ведомостью углов поворота трассы, а конкретно в координатах, значения округляются до одного знака после запятой, как можно настроить что бы отображалось 3 знака?
Ведомость генерируется через непонятный мне предварительный просмотр, раньше экспортировалось сразу в MS Excel. Если экспортировать ведомость в ручную из предварительного просмотра в Excel, то все значения экспортируются как текст... IndorCAD/Topo 8 (сборка 6200) Заранее спасибо. |
|
|
|
02.08.2011 11:35:28
|
|||
|
|
02.08.2011 15:10:35
Денис Петренко,
Спасибо! |
|
|
|
30.08.2011 09:36:25
Здравствуйте. Версия программы 8.0.0.6204 от 29.08.2011 При попытке вывести ведомость полигонов и линий выдает ошибку: ошибка доступа в адресе 01С4ВЕ2А модуля "IndorCAD.dll". Чтение адреса 00000214.
|
|
|
|
30.08.2011 11:38:02
Здравствуйте, Виктор. Можете выложить файл проекта, где воспроизводится ошибка?
Изменено: |
|||
|
|
30.08.2011 14:01:01
Прикрепляю файл проекта.
|
|
|
|
31.08.2011 12:09:28
Виктор Мельников, ошибка исправлена. Исправление войдёт в следующее автообновление.
|
|
|
|
06.09.2011 10:18:03
Здраствуйте.
Маленький вопросик. Если набор слоев ДО называется ааа ааа ааа, и слои называються ааа ааа ааа ббб, ааа ааа ааа ввв, ххх, то слой ххх улетает в конец таблицы. Неудобно как то получаеться.Можно сделать чтоб он был вместе с остальными. Предложение по этой ведомости. В ведомости перечислены только названия слоев ДО. В верхнем рядку немешало б добавить название групп слоев, которое будет обьединять названия слоев. В таблице порядка 220 столбцов, ориентироваться тяжело. Например: |______________0,75 усиление______________| | сло1 | bghfgf | fdgdft | fgdflwm | lnstyb | sdug |
Изменено: |
|
|
|
07.09.2011 07:11:54
Хорошее пожелание. Постараемся реализовать в ближайшее время.
|
|
|
|
07.09.2011 10:51:34
Здраствуйте.
Есть еще такой вопросик. Возможно ли сделать ведомость в которой будут отображены уклоны по продольному профилю, с шагом 1 м, или по поперечным профилям. Уклон со знаком "+" - подьем, "-" - спуск. Данная ведомость нужна для расстановки поперечных сбросов с проезжей части. Согласно ТПР 503-09-7.84. Дорогу нужно разбить на участки с продольными уклонами по табл.3,3. Потом Ориентируясь по данным граничных уклонов и ситуации в плане расставлять сбросы. В кредо в пункте продольного профиля можно было пробежаться, и выписать на бумажку данные данные, в индоре как то немного не совсем понятно |
|
|
|
10.09.2011 08:36:21
Здравствуйте!!!!!! Скажите пожалуйста делает ли программа ведомость такого типа :
ПК500+00 -10,0: -5,0: 0,00: 201,00: 200,58: 200,45: это расстояние от оси до точки(влево и вправо) |
|
|
|
27.09.2011 08:47:27
Здравствуйте! Опишите более подробно до каких точек Вам нужно получать расстояние. |
|||
|
|
17.10.2011 12:47:47
Здравствуйте. Программа последней версии с последними же обновлениями. Ведомость параметров верха проектного поперечника: выводит отметки с одним знаком после запятой, надо с двумя (как это было раньше), подскажите как это сделать. Заранее спасибо
|
|
|
|
17.10.2011 15:14:58
Здравствуйте, Владимир! Точности данных в ведомостях определяются настройками проекта. Вкладка "Проект" -> Настройки проекта (выпадающий список под кнопкой, раздел "Точность чисел"). В вашем случае в поле "Расстояний:" нужно выставить значение 2. Правда в следующем обновлении точности отметок будут определяться Проект->Настройки проекта(раздел "Точность чисел")->"Z-отметок".
Изменено: |
|||
|
|
17.10.2011 15:51:27
Спасибо за помощь, чет сам не догадался заглянуть туда, наверное потому что понедельник. Интересно почему точность высотных отметок определяется в графе расстояний? В обновлении и вправду будет логичней.
Можно еще вопрос? Когда можно ожидать ведомость разбивки виражей? |
|
|
|
18.10.2011 06:18:53
Владимир, случай с Z - отметками и ведомость отгона виражей войдёт в следующее автообновление.
|
|
|
|
16.11.2011 12:04:19
Здравствуйте! Было бы неплохо,если появилась возможность формировать ведомость верха земляного полотна по ключевым поперечникам, а не по всем подряд!
И почему созданный элемент в поперечном профиле с присвоенным именем не отображается в упомянутой ведомости, а отображаются только системные элементы?
Изменено: |
|
|
|
17.11.2011 09:12:37
Доброго времени суток, Роман!
Немного непонятно, вы говорите про ведомость "Верх земляного полотна" или "Верх проектной поверхности"? В ведомости верха зем. полотна нигде не фигурируют имена элементов поперечного профиля. Если же речь идёт о ведомости "Верх проектной поверхности", то нам не удалось воспроизвести ошибку. Поясните подробнее и пришлите файл проекта. А вот про ключевые поперечники пожелание принято, будет реализовано в ближайшее время. |
||||
|
|
|||