Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 426 - 450 из 659

Ответы
 
Здравствуйте. Я студент 4 курса Тульского Государственного Университета. Специальность "Автомобильные дороги". Для курсовой работы по дисциплине "Основы автоматизированного проектирования дорог и транспортных сооружений" необходим IndorCAD. Прошу вас предоставить ключ для активации данной программы.
 
Здравствуйте. Я студент 4 курса Тульского Государственного Университета. Специальность "Автомобильные дороги". Для курсовой работы по дисциплине "Основы автоматизированного проектирования дорог и транспортных сооружений" необходим IndorCAD. Прошу вас предоставить ключ для активации данной программы.
 
Здравствуйте, Татьяна! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Дмитрий! Напишите ваш контактный номер телефона и мы отправим вам серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте, Артём! Напишите ваш контактный номер телефона и мы отправим вам серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Написал в профиле.
 
Здравствуйте, Дмитрий! Серийный номер отправлен на указанный вами электронный адрес.
 
Написал в профиле.
 
Здравствуйте, я студент Тульского Государственного Университета Рассохин Вячеслав Юрьевич, обучающийся на 4 курсе по специальности "Автомобильные дороги". Для выполнения курсовой работы по дисциплине "Основы автоматизированного проектирования дорог и транспортных сооружений" необходимо программное обеспечение - IndorCAD/Road. Совсем недавно узнал, что студентам можно получить студенческую лицензию на определенный срок, поэтому прошу Вас помочь мне в этом и предоставить ключ для программного обеспечения. Номер телефона указан в профиле. Заранее спасибо!
С уважением, Рассохин В.Ю.
 
Здравствуйте, извините, произошла ошибка, и лицензия не работает, или отменена. Лицензия получена недавно.
При активации выводится сообщение.

Протокол обмена информацией...
> Соединение с сервером activation1.indorsoft.ru
< Соединение установлено
> Cерийный номер ***
Ошибка: Лицензия выведена из эксплуатации

Раньше использовалась, и работала исправно в течении месяца. Прошу переслать другой серийный номер.
Изменено: yurakorickiy - 28.03.2016 07:00:54
 
Здравствуйте, Вячеслав! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road Maximal отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Юрий! Взамен указанной вами лицензии по вашему запросу был отправлен новый серийный номер. Продублировала его на ваш электронный ящик.
 
Здравствуйте. Я студент 4 курса Тульского Государственного Университета. Специальность "Автомобильные дороги". Для выполнения курсовой работы по дисциплине "Основы автоматизированного проектирования дорог и транспортных сооружений" необходим IndorCAD. Прошу вас предоставить ключ для активации данной программы.
 
Здравствуйте, Вячеслав! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Я студент 4 курса Тульского Государственного Университета. Специальность "Автомобильные дороги". Для курсовой работы по дисциплине "Основы автоматизированного проектирования дорог и транспортных сооружений" необходим IndorCAD. Прошу вас предоставить ключ для активации данной программы.
 
Здравствуйте, Артём! На ваш электронный адрес был отправлен серийный номер.
 
Здравствуйте. Я студент 6 курса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого специальность "Строительство уникальных зданий и сооружений". Прошу вас предоставить для самостоятельного изучения ключ для активации продукта Indor Pavement 9
 
Здравствуйте, Михаил! Серийный номер для активации учебной версии IndorPavement отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студентка Тульского Государственного Университета Иванюк Дарья Юрьевна, обучающаяся на 4 курсе по специальности "Автомобильные дороги". Для выполнения курсовой работы по дисциплине "Основы автоматизированного проектирования дорог и транспортных сооружений" необходимо программное обеспечение - IndorCAD/Road. Прошу Вас помочь мне в получении студенческой лицензии и предоставить ключ для программного обеспечения. Номер телефона указан в профиле. Заранее спасибо!
С уважением, Иванюк Д.Ю.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Московского автомобильно-дорожного  государственного технического университета, кафедра изысканий и проектирования дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы Indorpavement для учебных целей с лицензией  Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 4-го курса МАДИ ГТУ Степунина Татьяна Евгеньевна ,контактный номер-89167154501
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (СибАДИ), факультет "Автомобильные дороги и мосты", специальность - "Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений". Для выполнения курсовых работ по предметам "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и "Проектирование дорожных одежд" очень прошу вас предоставить ключ, чтобы была возможность пользоваться студенческими версиями IndorCad и IndorPavement. Буду очень благодарен. Электронная почта и телефон есть в профиле. Заранее огромное спасибо.
 
Здравствуйте, Дарья! На ваш электронный адрес отправлен серийный номер.
 
Владимир, здравствуйте. Серийный номер для активации учебной версии программ IndorCAD/Road и IndorPavement отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Татьяна! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road отправлен на вашу электронную почту.
 
Добрый день, Наталья Владимировна! Я являюсь студентом СибАДИ факультет АДМ, хотелось бы получить ключи для учебной работы в таких программах как IndorPavement, IndorCAD и IndorCulvert. Буду очень признателен.

Сообщения 426 - 450 из 659

Читают тему