Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 476 - 500 из 659

Ответы
 
Добрый день. Мен­я зовут Шамдыбя Михаи­л, я являюсь студенто­м Кубанского Государс­твенного Технологичес­кого Университета, ка­федра транспортных со­оружений, группа 13-3­АБС-СТ. Я прошу предо­ставить мне серийный ­номер для учебной вер­сии IndorCAD для выпо­лнения курсовой работ­ы.
 
Здравствуйте. Я являюсь студентом СибАДИ (г. Омск). Для занятий необходимы продукты IndorCad и IndorPavement, также для ознакомления хотелось бы посмотреть на IndorRoad, IndorCulvert. Прошу Вас предоставить учебную лицензию, заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте, Денис! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Я студентка 5 курса Сибирской автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). Для выполнения курсового проекта по дисциплине "Проектирование транспортных развязок и организация дорожного движения" мне необходима учебная версия программы IndorCAD Road. Прошу предоставить ключ активации. Большое спасибо.  
 
Здравствуйте, Екатерина! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Добрый вечер! В связи с истечением срока действия учебной версии IndorCAD и IndorPavement, прошу продлить лицензионный ключ. Заранее большое спасибо!
 
Евгений, замена лицензии произведена. Лицензия должна замениться автоматически.
При возникновении проблем - свяжитесь с нами.
Новый серийный номер: DRM-0033-....-3121 (взамен DRM-0320-....-5234).
 
Здравствуйте, я студент 3 курса Московского Автомобильного Колледжа им. А.А. Николаева , учусь на строительство и проектирование автомобильных дорог и аэродромов , для выполнения курсовой по проектированию автомобильной дороги , прошу предоставить мне ключ активации для программы IndorPavement. Заранее благодарю. Никита
Контактный телефон: ***
 
Здравствуйте, Никита! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Добрый день! Я преподаватель проектирования автомобильных дорог в Московском автомобильно-дорожном колледже им. А.А.Николаева. В прошлом году, на выставке в Крокусе, я познакомилась с вашим продуктом, он меня заинтересовал. До этого года я обучала студентов работе в программе Robur. На прошлой неделе мы опять с ребятами посещали выставку и разговорились с вашим представителем... Нам были подарены методические пособия по работе с вашими программными продуктами, а ребята просят теперь начать обучающий курс. Прошу вас предоставить мне для обучения и работы ключ активации для продукта (хотелось бы версию Expert) IndorCAD,IndorPavement,  IndorCulvert,  IndorTrafficPlan, IndorRoadSigns. С уважением, Ольга.
телефон для связи +79858387341
Изменено: Lelia270770 - 20.10.2016 19:21:50
 
Здравствуйте, Ольга Анатольевна! Будем рады сотрудничать. На Вашу электронную почту мы отправим серийные номера для активации учебных лицензий систем. Желаем успехов!
 
Доброго времени суток, я студент Кубанского Государс­твенного Технологичес­кого Университета Мокруша А.Е. Для выполнения курсового проекта прошу предо­ставить мне серийный ­номер для учебной вер­сии IndorCAD, заранее благодарю.
 
Здравствуйте, я студент 3 курса Московского Автомобильного Колледжа им. А.А. Николаева , учусь на строительство и проектирование автомобильных дорог и аэродромов , для выполнения курсовой по проектированию автомобильной дороги , прошу предоставить мне ключ активации для программы IndorPavement. Заранее благодарю.
Андрей
Контактный телефон: ***
 
Здравствуйте, Алексей! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту
 
Здравствуйте, Андрей!
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Я студент 5 курса Сибирской автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). Для занятий мне необходима учебная версия программы IndorCAD Road. Прошу предоставить ключ активации. Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте. Я студент 5 курса Сибирской автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). Для продления пробной версии продукта IndorCAD Road прошу предоставить вас серийный номер для учебной версии данной программы. Заранее благодарен!
 
Здравствуйте, Евгений!

Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Александр, серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, я студентка ПГАСиА ,учусь на факультете строительства автомобильных дорог и аэродромов хотела бы получить ключ  студенческой версии программы IndorCAD Road для выполнения в ней магистерской работы.
 
Здравствуйте, Диана!
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
как отписаться от сообщений форума?
 
Татьяна, попробуйте по этой ссылке: http://www.indorsoft.ru/support/forum/subscribe/
 
Добрый день. Мен­я зовут Сапунов Егор Сергеевич, я являюсь студенто­м Кубанского Государс­твенного Технологичес­кого Университета, ка­федра транспортных со­оружений, группа 16-ЗАМ. Я прошу предо­ставить мне серийный ­номер для учебной вер­сии IndorCAD для выпо­лнения курсовой работ­ы.
 
Здравствуйте, Егор. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.

Сообщения 476 - 500 из 659

Читают тему