Владимир Братусь (Все сообщения пользователя)

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Владимир Братусь
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте, я струдент 6 курса Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета. Для выполнения дипломного проекта мне необходима учебная версия продукта IndorCad Road и IndorPavement. Заранее спасибо.
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте, 15.03.2017 истекает срок действия студенческой лицензии на продукты IndorCad Road и IndorPavement. Просьба продлить.Заранее спасибо!
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте! Для выполнение курсовых и практических работ по дисциплинам Автоматизированное проектирование транспортных сооружений, геоинформационные системы в дорожном строительстве и проектирование дорожных одежд в прошлом семестре пользовался учебными версиям ваших продуктов IndorCad и IndorPavement. В этом семестре они тоже будут необходимы для выполнения работ по тем же дисциплинам, но скоро заканчивается лицензия. Возможно ли ее продление? Заранее спасибо!
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (СибАДИ), факультет "Автомобильные дороги и мосты", специальность - "Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений". Для выполнения курсовых работ по предметам "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и "Проектирование дорожных одежд" очень прошу вас предоставить ключ, чтобы была возможность пользоваться студенческими версиями IndorCad и IndorPavement. Буду очень благодарен. Электронная почта и телефон есть в профиле. Заранее огромное спасибо.