Lena (Все сообщения пользователя)

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Lena
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

IndorPavement. Ошибки, Любая неточность в работе системы.
 
Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Спасибо за присланный проект и детальное описание найденной ошибки. Действительно она проявляется, как на Вашем проекте, так и на новых (создаваемых). В ближайшее автообновление войдёт исправление ошибки.
Версии программы
 
Здравствуйте, Антон!

У вас техподдержка по системе IndorPavement закончилась в июне 2014 года. Конечно за полтора года в программе произошли изменения: исправлялись обнаруженные ошибки, вносились изменения, добавлялись новые функции. К примеру, в версии 9.1.0.6402 добавилась библиотека транспортных средств для расчёта приведённой интенсивности. Безусловно мы рекомендуем пользователям продлевать техническую поддержку. Подробнее о технической поддержке вы можете узнать у наших специалистов: info@indorsoft.ru.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Здравствуйте, Александр!

К сожалению, не можем повторить описанную ошибку. Возможно, дело в самом проекте (т.е. в сочетании заданных параметров). Пришлите нам, пожалуйста, в техподдержку проект, на котором проявляется данная ошибка, и сообщите номер версии (версия + сборка), в которой работаете.
Отправить файл проекта можно на нашем сайте: [B]Главная > Поддержка > Техническая поддержка[/B]. Также вы можете отправить нам письмо: support@indorsoft.ru.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Здравствуйте, Davit.
При разработке программного обеспечения, а особенно при его доработке, мы ориентируемся на всех пользователей и считаем, что каждое новое обновление должно не только улучшить функционал, но и не навредить пользователям. Система IndorPavement изначально была ориентирована на другую логику работы, и на данном этапе реализация подобного расширения может крайне негативно сказаться на пользователях. По этой причине данная разработка не планируется. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Здравствуйте, NF_2009.
Скажите, на какой адрес электронной почты можно выслать документ? По второму вопросу могу сказать, что у нас нет данных о характеристиках ЩМА-10 и ЩМА-20. Если они у Вас имеются, то вышлите их, пожалуйста, нам.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Здравствуйте, Denis и NF_2009.
Краткую инструкцию по усилению конструкции дорожной одежды отправила в личку. Постараемся в ближайшее время обновить документацию.
Расчет согласно ВБН В.2.3-218-186-2004
 
Здравствуйте, Александр.

В этом году мы планируем расширить список поддерживаемых нормативных документов. Однако о сроках пока не может ничего сказать.
тестирование Indor RoadSigns 9, Описываем проблемы, ошибки, а также пожелания по усовершенствованию
 
Здравствуйте, Салават.
Размеры букв (размеры литерных площадок) есть в стандартных размерных линиях для таких знаков индивидуального проектирования, как знак 6.10.1. Для знака 6.9.1 пока что такая возможность отсутствует, но в дальнейшем мы планируем её добавить. Таким образом, для знака 6.9.1 в стандартных размерных линиях появится своя "структура": надписи, номера маршрутов.
Спасибо за Ваши замечания, они помогают нам обратить внимание на некоторые мелочи :)
тестирование Indor RoadSigns 9, Описываем проблемы, ошибки, а также пожелания по усовершенствованию
 
Здравствуйте, Салават.
В IndorRoadSigns есть стандартные размерные линии, отображение которых можно задать, установив нужные "галочки". Вы имеете в виду какую-то другую автоматическую расстановку? Если да, то поясните, пожалуйста, более подробно.
тестирование Indor RoadSigns 9, Описываем проблемы, ошибки, а также пожелания по усовершенствованию
 
Здравствуйте, Салават.
Спасибо за интерес к нашему программному обеспечению. На данный момент выложили только версию Beta и накапливаем отзывы и предложения от наших пользователей. Со временем выпустим стабильную версию, в которую войдут все пожелания и предложения, исправления найденных ошибок.
Где можно применять IndorRoadSigns?
 
[B]Здравствуйте, Геннадий.[/B]

[QUOTE]Не понял, что за форум? Раз в два года.[/QUOTE]
Понимаю Ваши эмоции. Однако, форум создан больше для общения пользователей друг с другом: обсуждения тенденций развития, деления личным опытом и пр. Если у Вас есть конкретные вопросы, то предлагаю обратиться в нашу службу технической поддержки. Это будет удобнее, как для Вас, так и для нас по нескольким причинам: во-первых, Ваши сообщения уже никогда не потеряются (им будет присвоен уникальный номер и на них обязательно будет дан ответ), во-вторых, большинство ответов пользователи получают в период 24 часа, т.е. это намного быстрее.

[QUOTE]В программе IndorRoadSigns есть недочеты, например нет знака 6.13.[/QUOTE]
Согласна, недочёты есть всегда. Часто приходится делать выбор, что приоритетнее: сделать универсальный, но сложный инструмент или простой в использовании, но заточенный под определённые задачи. Если у Вас есть предложения, как усовершенствовать наш программный продукт, то мы будем рады с ними ознакомиться.
В последней версии IndorRoadSigns (версия 8.0.0.6194), которую Вы можете скачать с нашего сайта, знак 6.13 - километровый столб есть в наличие. У него есть необходимые параметры, согласно ГОСТу.

Надеюсь, смогла ответить на Ваши вопросы.  :)
Где можно применять IndorRoadSigns?
 
[B]Здравствуйте, Дмитрий. [/B]
Приносим свои извинения за столь непростительную задержку с ответом, но видимо произошёл сбой в нашей системе и Ваше сообщение потерялось.
Касаемо второго вопроса. В последней версии IndorRoadSigns (версия 8.0.0.6194) возможен экспорт различных цветовых масок (синей, зелёной и др.) в файл с расширением PLT. В дальнейшем эти файлы могут быть использованы при изготовлении дорожного знака.
Первый вопрос не совсем поняла. Уточните, пожалуйста, о какой совместимости идёт речь?