Gim (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Gim
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 26 - 36 из 36

IndorTrafficPlan
 
Здравствуйте, Николай!
Спасибо за предложение! Возможность вывода в ведомости комментариев к объектам уже стоит в наших планах.
Сейчас добавить такие пометки в ведомость искусственного освещения можно только вручную, выгрузив ведомость, например, в Excel.
IndorTrafficPlan
 
Николай, Вы правы, редактировать высотные отметки можно только в окне продольного профиля. Обратите внимание, что для высотных отметок можно не только менять свойства каждой точки индивидуально, но также предусмотрена возможность автоматически сглаживать и спрямлять выбранные участки и находить выпадающие точки на оси.
Возможности редактировать высотные отметки в табличном виде нет, так как данные о высотных отметках используются только для автоматического построения элементов профиля.
IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Планируется ли поддержка ECW-формата для использования в подложке "Карта"?[/QUOTE]
Здравствуйте, Николай! Мы обсудим этот вопрос с разработчиками.
IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Прилагаю к своему посту два варианта "экспорта" через обменный файл. Во втором случае экспортировал для проверки пакетно трассы.
[/QUOTE]
Николай, в приведённых Вами примерах экспортированные дороги в проекте TrafficPlan соответствуют проекту IndorCAD. Если Вы имеете в виду, что после экспорта нужно немного поработать над оформлением внешнего вида проекта, то это уже другая задача, не связанная с экспортом.

Если у Вас есть конкретные замечания по экспорту, лучше присылать их на нашу почту [URL=mailto:support@indorsoft.ru]support@indorsoft.ru[/URL], так как каждая ситуация требует индивидуального рассмотрения.

[QUOTE]Можно добавить включение функции "Линейный график" (вкладка Главная-Вид) для отображения "Схема дороги"? Не удобно смотреть ситуации по дороге в целом, постоянно переключаясь между листами, особенно если замеряешь какую-нибудь зону через "Расстояние" (значение отображается только в одном листе).
[/QUOTE]
Мы обязательно обсудим Ваше предложение с разработчиками.

IndorTrafficPlan
 
Николай, спасибо за обращение!
Мы обсудим добавление новой разметки с нашими разработчиками.
IndorCulvert
 
[QUOTE]надеюсь осложнений уже нет и выйдет сей функционал уже 12 января?[/QUOTE]
Точные сроки реализации задачи на добавление косогорных труб мы назвать не можем.
IndorCulvert
 
[QUOTE]Больше года назад задавал этот вопрос, так ничего и не сделано[/QUOTE]
Здравствуйте, Михаил!
К сожалению, из-за технических трудностей реализация данной задачи действительно затянулась. Добавление функционала для проектирования косогорных труб стоит в ближайших планах.
IndorCulvert
 
[QUOTE]Планируется ли ввести возможность проектирования труб на косогорах (устройство выхода ступенькой)? или она уже реализована?[/QUOTE]
Здравствуйте, Дамир!
Добавление типовых альбомов серия 501-96 и шифр 2338 поставлено в план задач на ближайшее время. Уточните, пожалуйста, Вас интересует возможность добавления ступенчатого перепада на выходе из трубы?
IndorCulvert
 
Здравствуйте, Роман Миронович!
На данный момент в программе IndorCulvert отсутствует функция реконструирования труб, но её введение стоит в планах работ.
IndorCulvert
 
Здравствуйте, Эльдар Асланович!
Спасибо, что обратили наше внимание! Сейчас при раскладке звеньев программа не учитывает направление уклона, постараемся исправить это в ближайшее время.
IndorCulvert
 
Здравствуйте, Татьяна!

На данный момент типовой альбом 3.006.1-2.87.0 ещё не реализован в программе.
Некоторые серии, представленные в библиотеке, пока находятся на этапе разработки.

Сообщения пользователя 26 - 36 из 36