Андрей Лобода (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Андрей Лобода
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Анастасия Нурыева[/QUOTE]
Наименование примыкания и комментарий это разные вещи и не всегда надо что бы на графике был виден комментарий.
Просто "обидно" практически для всех элементов есть такая функция а для примыкания, где это актуально, нет.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день Коллеги!!! В программе есть очень хорошая функция для элементов обустройтсва и ТС ОДД - это "Комментарий", даже для разметки, хотя казалось бы чего там комментировать.  
Огромная просьба обеспечить возможность вывода комментариев в табличном виде и в ведомостях отдельным столбцом.

И ещё предусмотреть возможность "Комментариев" для элемента "Примыкание", очень часто необходимо указать принадлежность примыкания, его владельца, дату постройки, № согласования и т.д.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день Коллеги!!!
в Тросовых ограждениях не учтена возможность обозначения начального и конечного участков, в то время как в барьерных и парапетных такая возможность есть.
Тросовые так же имеют начальный и конечный участки.
Предлагаю внести такую возможность.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день Коллеги !!! В целях повышения удобства работы прошу Вас внести возможность отображения подписи вида и протяженности  проектируемой разметки соответствующего цвета "для проектируемых объектов" аналогично знакам. В настоящее время на схеме невозможно разделить существующую и проектируемую разметку.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день Коллеги!!!
1. Очередной раз обращаюсь к Разработчикам с просьбой убрать закругления на изображении начальных (концевых) участков барьерных ограждений. Это очень некрасиво выглядит при состыковке ограждений разного типа (мостового и дорожного например) каждый заказчик спрашивает "что это за завитушки".
2. Прошу Вас вернуть возможность установки барьерных ограждений без установленной конкретной марки и удерживающей способности, ранее, если не ошибаюсь, такая возможность была.
IndorTrafficPlan
 
Добрый ещё раз. Проект скинул. но такая же ситуация во всех проектах и на разных рабочих станциях.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день, сборка 6780,  ошибочка присутствует, при установке ограждения в пределах радиуса закругления на примыкании, ограждения отображаются некоректно
IndorTrafficPlan
 
Отображение линий ограждений действительно местами по слетало (в районе примыканий и остановочных пунктов)
IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Здравствуйте. И все-таки хотелось бы получить ответ на вопрос, заданный Алексеем. Без "рубленного" километража у нас ни одна дорога не вписывается в программу((( Как задавать километры вручную? Заранее спасибо![/QUOTE]
Можно просто листы вручную растянуть по существующим км знакам и на одном листе будет участок между двумя 6.13, а потом масштаб назначить свободный и он автоматом его сожмет (или растянет) как надо
IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Евгений Захаров[/QUOTE]
можно
IndorTrafficPlan
 
Добрый день, а можно при отображении барьерного ограждения убрать начальные и концевые элементы или сделать их отображение только при включении соотвествующей функции в свойствах объекта, очень иногда мешают эти концевые закругления
IndorTrafficPlan
 
Добрый день. В целях экономии огромного количества времени предлагаю рассмотреть возможность внесения общих характеристик Тех  Средств в самом начале проекта,  например в характеристиках оси, такие как: типоразмер знака, ширина основных линий разметки (если ось 1-й категории почему знаки и разметка автоматически не принимают 3-й типоразмер и ширину 15см соответственно), материал сигнальных столбиков.