savrd (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » savrd
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

IndorCulvert
 
Все выполнил. Невидимую галочку поставил, все поля прокси заполнил, применил, но все равно программа не обновляется. Перезапуск службы также не помог. Сегодня скачал новую версию (сборка 6569) с раздела "Загрузка". Все прекрасно работает. Служба обновления пока светиться зеленым светом). Спасибо за помощь.
IndorCulvert
 
Большое спасибо! По вопросу настройки обновлений обращался к нашим администраторам, сообщили, что ошибка в программе при занесении информации в настройках прокси-сервера. Введенная в настройках программы информация не попадает в центр обновления.
Изменено: savrd - 22.08.2018 12:25:35
IndorCulvert
 
Денис, спасибо! Буду очень ждать дистрибутив. Как обычно сроки горят и нужно выпускать документацию. На мой взгляд программа не обновляется автоматически из-за файерволов и антивирусов.
IndorCulvert
 
Добрый день!
Моя версия продукта IndorCulvert сборка 6547, в которой нет ТП Шифр 2119 РЧ. Обновиться автоматически не получается. На вашем сайте в разделе дистрибутивы, также выложена старая сборка 6547. Прошу Вас обновить версию на сайте или направить новую версию дистрибутива мне по почте. Спасибо.
IndorCulvert
 
Добрый день!
Прошу сообщить дату выхода обновления программы, с учетом дополнения ТП Шифр 2119 РЧ (разработчик ОАО "Трансмост", утв. ОАО "РЖД") взамен отмененного типового проекта серии 3.501.1-177.93 "Трубы водопропускные железобетонные прямоугольные сборные для автомобильных и железных дорог".
IndorCulvert
 
Добрый день!
Прошу сообщить где можно скачать сборку 6556. На сайте доступна для скачивания только сборка 6547.
IndorCulvert
 
Добрый день!
Прошу сообщить, планируется ли дополнить программный комплекс типовым проектом Шифр 2119 РЧ (разработчик ОАО "Трансмост", утв. ОАО "РЖД") взамен отмененного типового проекта серии 3.501.1-177.93 "Трубы водопропускные железобетонные прямоугольные сборные для автомобильных и железных дорог".