Женёк _39 (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Женёк _39
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Чертежи, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по формированию чертежей
 
Добрый день , после обновления программы до версии 9,05 (сборка 6563) при экспорте поперечного профиля не отображаются шрифты IndorSoftDraftingTypeA, IndorSoftRoadSignLetters, IndorSoftNorthArrows. Когда открываешь чертежи с ранее сделанными поперечниками просто отсутствуют шрифты и нечего не отображается . Все слетело.
IndorCAD 9. Релиз, Новости об IndorCAD 9. Здесь же обсуждаем пожелания и замечания :)
 
Добрый день . Можно как нибудь сделать что бы карты из интернета подгружались не из Kosmosnimki.ru а например  Яндекс карты или [url=https://maps.google.ru/]Google Карты[/url] .
IndorCAD 9. Релиз, Новости об IndorCAD 9. Здесь же обсуждаем пожелания и замечания :)
 
Добрый вечер . Можно узнать почему файлы сохранённые в Индоре версии 9.0.5  в сборке от 2 февраля 2017 года и последующих сборках , не открываются в Индоре версии 9.0.5 сборки до 1 февраля 2017 г.
Поперечный профиль, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по поперечному профилю
 
Добрый день , я опять по поводу своего вопроса по привязке опции "расстояния и уклоны" к краям дорожной одежды. Обновился до версии 6493 уже лучше, измерить можно где угодно и что угодно, но вот привязываться к слоям дорожной одежды как было раньше до сих пор нельзя.
Поперечный профиль, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по поперечному профилю
 
Добрый вечер , в предыдущих версиях программы при открытии поперечного профиля дороги очень хорошо работала опция " Расстояния и уклоны" . Очень удобно , точно, с привязкой к краям любого из слоя дородной одежды можно было измерить расстояния , толщину, в любой части поперечного профиля. Даже маленький сегмент неправильной формы можно было с легкостью привязаться и измерить. А сейчас привязывается только к узлам проектной поверхности и узлам земляного полотна и измерение идёт только от этих точек и не в каком другом месте я не могу замерить расстояние или толщину слоя. Такая невозможность измерений очень усложняет работу когда весь проект был сделан без использования опции " Верх земляного полотна" и был забит только с использованием слоёв дорожной одежды.        
  P.S.  Можно ли сделать опцию " Расстояние и уклоны " так что бы она работала как раньше в чуть ранних версиях вашей программы . Заранее спасибо.