Rozhentsev (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Rozhentsev
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Приобретение учебной версии
 
Доброго времени суток! В связи с окончанием срока лицензии прошу продлить действие ключа! Большое спасибо. Всем надежных дорог=)  
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте! Истекло время действия лицензии студенческой версии, прошу вас продлить лицензию на продукты IndorCAD и Indor Pavement. Спасибо за содействие!
Приобретение учебной версии
 
Добрый день! В связи с поломкой моего персонального компьютера был утерян продленный ключ студенческой версии без права на восстановление. Прошу вас выслать новый ключ. Спасибо!
Приобретение учебной версии
 
Добрый вечер! В связи с истечением срока действия учебной версии IndorCAD и IndorPavement, прошу продлить лицензионный ключ. Заранее большое спасибо!
Приобретение учебной версии
 
Добрый день, Наталья Владимировна! Я являюсь студентом СибАДИ факультет АДМ, хотелось бы получить ключи для учебной работы в таких программах как IndorPavement, IndorCAD и IndorCulvert. Буду очень признателен.
Импорт/экспорт, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по импорту/экспорту
 
Доброго времени суток! Я хотел бы узнать, можете ли вы  осуществить экспорт файлов из продукта IndorCAD Road учебная версия в AutoCAD? Это необходимо для выполнения курсового проекта.