Алексей Миронов (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Алексей Миронов
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

IndorPavement. Предложения, Принимаем активное участие в развитии продукта.
 
[QUOTE]
Для металлургического шлака в данном документе не указаны расчётные характеристики, такие как модуль упругости, поэтому включить в библиотеку мы его не можем. А вот гранулированных шлаков представлено 3 позиции, и ещё десяток смесей (ПЩС, ПГС), где этот материал участвует как укрепляющий.
[/QUOTE]


А вы нем пожскажите где точно из этих смесей применялся активатор твердения - известь строительная, 4%  от массы вяжущего.
IndorPavement. Предложения, Принимаем активное участие в развитии продукта.
 
А задать ширину тротуара меньше чем 3,5 никак нельзя? И если я выбираю тип участка "тротуар", что есть означает параметр "Ширина проезжей части" - это для тротуара ведь?
IndorPavement. Предложения, Принимаем активное участие в развитии продукта.
 
Здравствуйте! Можно ли реализовать возможность расчета дорожных одежд для плиточных покрытий (жесткого типа)  от снегоуборочной техники (Такой единицы нет) по Руководству ПО КОНСТРУКЦИЯМ, ТЕХНОЛОГИИ УСТРОЙСТВА И ТРЕБОВАНИЯМ К ДОРОЖНЫМ ПОКРЫТИЯМ ИЗ ИСКУССТВЕННЫХ КАМНЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 1995. Расчет происходит по нормам ВСН, просто хотелось бы видеть готовые стоимости материалов.

Хотелось бы добавить укрепление слоя грунта по ПОСОБИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ПОКРЫТИЙ И ОСНОВАНИЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И АЭРОДРОМОВ ИЗ ГРУНТОВ, УКРЕПЛЕННЫХ ВЯЖУЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, К СНиП 3.06.03-85

Например очень скудный выбор по суглинку. Совсем нет обработки суглинков.

Дисперсный металлургический шлак

Гранулированный шлак ну и т.д.
Изменено: Алексей Миронов - 29.11.2015 00:12:35
Временная лицензия
 
Здравствуйте! Я хотел бы получить ключ для выполнения курсового проекта по расчёту тротуаров и дорожного покрытия. Студент-аспирант ОмГУ им. Достоевского.
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Как можно получить серийный номер для программы Indor Road Sings 9.0 Я пишу развернутую работу для плана исследований для поступления в аспирантуру ОмГУ (Математическое моделирование) . данная программа мне нужна для представления знаков индивидуального проектирования в качестве информации для водителя.