[B]Денис Петренко[/B], Спасибо. Надо было сразу так поступить.
Картинки не отображает ваш форум однако, они скачиваются и отображаются.
Картинки не отображает ваш форум однако, они скачиваются и отображаются.
15.08.2016 09:47:42
Здравствуйте уважаемые разработчики!
Имеются некоторые проблемы при отображении после импорта сведений из ГКН : 1. После импорта XML КПТ, "захламляется" чертеж сведениями из кадастра,(копию экрана прикладываю). 2. Не все объекты отобразились на КПТ (нет некоторых участков под ЛЭП). Прошу сообщить, имеется ли возможность настройки подписей? Отключения, включения нужной семантики, чтобы пользователь мог самостоятельно регулировать информацию, отображаемую на экране. В настоящее время на территории Алтайского края информацию о КПТ предоставляют в 10-й версии XML, прошу включить данную возможность в IndorCAD.
|
|||
|
11.09.2014 10:15:20
Здравствуйте!
Давно хотел написать. Импорт файлов описания поверхности, txt с разделением табуляцией работает с ошибкой. Во первых, импортируется одна точка с нулевыми координатами и с координатами вместо имени. Во вторых, я считаю, нужно отделить табуляторы от пробелов, так как пробелы могут содержаться, например в описании точки. И по мелочи... Измеритель уклонов (недавно его наладили) не работает, так сказать в реальном времени, в отличие от других инструментов-измерителей (и в отличие от измерителей в других ПП). Просто, приходится делать лишние движения, что бы удалить измеритель. |
|
|