victoru (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » victoru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 26 - 50 из 52

Как купить Ваши программы?
 
Да, Вы правы. Ограничение появилось случайно и является ошибкой на сайте. На данный момент мы исправили ошибку и счёт может выписывать любой желающий.
Где можно применять IndorRoadSigns?
 
1. При проектировании строительства автомобильной дороги с помошью IndorCAD нередко возникает желание указать местоположение некоторых дорожных знаков. Именно с помошью этой программы проектировщик создаёт внешний вид требуемого знака.

2. Во время паспортизации автомобильных дорог с помошью IndorInfo/Road инженер задаёт внешний вид существующего знака с помошью IndorRoadSigns.

3. А можно и в чистом виде использовать эту программу для проектирования и изготовления знаков.
"Вылеты" во сне и наяву
 
Я понимаю Ваше недовольство. Всё очень просто. Мы производим программы. Мы вынуждены защищать их. Известны случаи, когда ключи защиты эмулировались с помощью специальных программ. Наши программы проверяют наличие таких взломщиков. Вся хитрость ситуации в том, что при удалении эмулятора в системе остаются следы и наши программы продолжают считать, что используются с эмулятором. Мы не желаем подсказывать никому, как и где анализируется наличие эмулятора.

Рекомендую проверить программу на чистой системе (другой компьютер или установленная на этот компьютер временная чистая система).

Как установить временно чистую систему:
!!! Не пробуйте, если вы ни разу не делали подобных операций:
1. Слегка сжимаете имеющиеся разделы на жёстком диске (на 3-5Гб).
2. Устанавливаете систему Windows в пустой раздел (у Вас появится меню загрузки, спрашивающее какую ОС загружать).
3. Устанавливаете в чистую ОС программу IndorCAD и проверяете её функциональность.
4. Далее возможно два варианта: удалить старую ОС или чистую ОС.
5. Восстановить размеры и положение разделов на диске.

Сообщите, удалось ли Вам проверить работоспособность программы на чистой системе.
"Вылеты" во сне и наяву
 
Компания «ИндорСофт» не осуществляет технической поддержки для программ, эмулирующих действие ключа HASP. Это противоречит корпоративной политике, логике, здравому смыслу и смыслу жизни.
"Вылеты" во сне и наяву
 
О… Это очень известная проблема. Проверьте, устанавливался ли на Вашем компьютере эмулятор HASP-ключа? Если да, то это и есть причина. Лечится полной переустановкой системы с нуля.
Обучение
 
Спасибо Вам за вопрос!
Да, такие курсы проводятся. Как правило, по просьбам наших клиентов. Обучение проводится в учебном центре ИндорСофт или возможно выездное к заказчику. Стоимость обучения одного человека около 9000 руб (без учёта выезда). Главное требование - набрать группу не менее 10 человек.
Дистанционное обучение
 
На нашем сайте открылся раздел дистанционного обучения. Доступен он в разделе «Поддержка».

На текущий момент в серию занятий и тестов входит раздел
— IndorCAD: Построение, обработка и анализ цифровой модели местности

В этом разделе форума предлагается делиться мнениями о качестве материала, доступности вопросов и сложности ответа на них.

Внимание вопросы:
1. Вас устраивает подробность, с которой преподаватели так тщательно всё рассказывают?
2. Вам понятны видеоролики в уроках?
3. Не слишком ли тяжело было отвечать на вопросы теста?
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Да, на сайте поторопились. Но есть уверенность, что скоро появится такая функциональность. Пока с сайта надпись уберу, но знайте — Наши разработчики на новогодние праздники не пьют, не курят, не спят, на работе поставлены жёсткие диваны, а здание закрыто и опечатано. Все ждём результатов. :)
(новогодняя шутка)
Проблемы при переходе на новые версии, глюки
 
Да, Вы совершенно правы. Сроки затянулись и вы далеко не единственный, кто испытывает затруднения от этого. Система IndorCAD — это достаточно сложная программа. При разработке мы постоянно сталкиваемся со сложностями, но на то мы и профессионалы, чтоб с ними справляться.

Проблемы с IndorDraw нам давно известны. Именно по-этому мы уже полтора года создаём эту систему с нуля. Только сегодня можно говорить, что мы начинаем приоткрывать и показывать её вам, во что она переродилась. Это IndorDraw7. На днях будет опубликован отдельный дистрибутив для неё. Среди долгожданный нововведений — поддержка DWG, инспектор объектов. Сейчас ведётся тестирование этой системы.

Нам не безразлична судьба и заботы наших клиентов. Вы совершенно напрасно берёте в кавычки ВАШИ домыслы, выдавая их за цитаты. Будьте аккуратны в выражениях.

Мы не сидим без дела. На этих выходных опубликован новый программный продукт [URL=http://www.indorsoft.ru/products/pavement/]IndorPavement: Расчёт дорожных одежд[/URL]. Сегодня выложен на сайт дистрибутив [URL=http://www.indorsoft.ru/products/roadsigns/]IndorRoadSigns: Проектирование дорожных знаков[/URL].

И я Вас уверяю, что это не всё. Будьте терпеливы.
Проблемы при переходе на новые версии, глюки
 
Вы мыслите тактически, а стратегия отсутствует. Так и будем топтаться на старом ядре системы, где каждая новая функция даётся тысячами строк кода. У нас сейчас цель: спокойно перенести код в новое ядро, что даст нам в будущем существенное преимущество перед кем бы то ни было. 7-ое ядро должно обеспечить лёгкость и простоту для программистов в добавлении новых функций. А для клиента, в дальнейшем — выиграть в удобстве и функциональности программного продукта. Ваше недовольство понятно. Мы ценим Вашу критику, и учитываем желания наших клиентов. Помните, что не самые глупые люди днями и ночами(!) совершенствуют продукт только для вас.
Проблемы при переходе на новые версии, глюки
 
[QUOTE]Odmin4eg пишет:
PS На форуме не работает кнопка QUOTE и не работают смайлы Ребята это вам битрикс мстит за ваши глюки[/QUOTE]

Спасибо огромное за приятные колкости  :D
Мне всегда приятно ощущать внимание к нашей компании.
Сайт поправили и Вы можете наслаждаться смайлами и цитировать всех подряд  :o

Обратите внимание, мы не сидим на одном месте. Мы слушаем ваши пожелания и с удовольствием реализуем их. Да, Вы правы, иногда на это требуется время. И немалое. Обязательно не прекращайте критиковать нас — это поможет нам не расслабляться.
Проблемы при переходе на новые версии, глюки
 
После установки программы требуется перезагрузка. Попробуйте.
Ошибки в IndorDraw и пожелания по усовершенствованию
 
Размер загружаемых файлов на форум увеличен до 2Мб.
Для проверки, высылаю вам фото, как проводят выходные наши сотрудники :)
DSC_2942.jpg (1.68 МБ)
Какие изменения планируют разработчики для повышения качества работы?
 
Да... Вы правы. Название мы решили не менять.
Также решили не торопиться с выпуском новой версии.
Версия находится на тестировании.
На основе будущей версии IndorDraw уже построен новый редактор дорожных знаков.
С выпуском мы не торопимся, поскольку его реально можно будет отдавать клиентам только с новым ядром IndorCAD/Road.
С этим тяжелее. Осталось всего ничего. О сроках пока сложно говорить.
Какие изменения планируют разработчики для повышения качества работы?
 
Долгожданное обновление редактора чертежей уже не за горами. Наша компания уже приступила к внутреннему тестированию абсолютно нового ядра редактора IndorDraw.
Предположительное название нового продукта IndorDesign.

Благодаря полному пересмотру имеющихся функций мы можем утверждать, что работа с редактором чертежей станет более удобной и стабильной.

Лёгкость в использовании и новые возможности обязательно придутся «по вкусу» специалистам. Концептуально новый инспектор свойств объектов предоставит полный спектр возможностей по управлению параметрами создаваемых объектов. Свойств у объекта не бывает много — они логично сгруппированы и легкодоступны в «дереве» свойств.

Операции по визуальному управлению объектами теперь значительно расширены! Пересмотрен список базовых элементов чертежа и алгоритмы управления этими объектами.

Мы сделали всё, чтоб Ваша работа с редактором чертежей IndorDraw стала ярче!

Предварительная дата выхода в свет нового чертёжного редактора — сентябрь 2007 года. Следите за новостями на нашем сайте.
Работа в редакторе IndorDraw: + и -, построение простых фигур, линий и т.д.
 
Хм... А насколько это актуально? Будет ли уважаемый Пользователь использовать этот функционал?
Работа в редакторе IndorDraw: + и -, построение простых фигур, линий и т.д.
 
Да, действительно, такая проблема пока существует. В ближайшем обновлении будет внесена настройка, которая позволит избежать потери качества.
Работа в редакторе IndorDraw: + и -, построение простых фигур, линий и т.д.
 
Да, среди новых ожидаемых функций, находящихся уже в разработке запланировано даже немного больше:
При создании и изменении объекта непосредственно рядом с курсором будет появляться полупрозрачное окно, в котором будут отображаться основные параметры создаваемого или изменяемого объекта. Окно будет следовать за указателем мышки, и пользователь при желании может непосредственно изменять все необходимые параметры сразу с клавиатуры.
Окружности в IndorDraw
 
Однако существует привязка в направляющим. Попробуйте выставить направляющие и окружность послушно "прилипнет" при приближении.
Подсчёт объёмов, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по подсчёту объёмов
 
Сегодня на сайт выложен дистрибутив версии 6.0.0.6053.
Попробуйте получить разность поверхностей с его помощью.
Импорт/экспорт, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по импорту/экспорту
 
Дамир, разве это плохо, когда существуют альтернативы? Вы в хороший магазин зайдите, посчитайте сорта сыра? или того же пива?
Вот. А мы предлагаем вместе в IndorCAD простенький инструмент IndorDraw, который по нашим замыслам должен помочь многим. Не нравится — не используйте. Есть предложения — высказывайтесь. Мы открытая команда и готовы вступать в обсуждения. И я считаю это нормальным. А кого Вы спонсируете — это тоже интересно, но тема скорее, для отдельного обсуждения :)
Создание и редактирование трасс, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по созданию и редактированию трасс.
 
Да, подтвержаю, от лица разработчиков — признательны :)
Внимание! Для студентов, IndorCAD/Road учебная версия
 
Пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки.
Компания ИндорСофт предоставляет право доступа к интернет-ключу на непродолжительный срок (до месяца).
Какие варианты САПР IndorCAD существуют на данный момент?
 
Разработки по данному направлению ведутся совместно с Томгипространс.
На данный момент розничного продукта нет, но в случае Вашей заинтересованности,
милости просим, звоните или пишите support@indorsoft.ru.
Какие варианты САПР IndorCAD существуют на данный момент?
 
На данный момент компания ИндорСофт выпускает на базе ядра IndorCAD следующие модификации программных продуктов:
- IndorCAD/Topo - система подготовки топографических планов;
- IndorCAD/Site - система проектирования генеральных планов;
- IndorCAD/Road - система автоматизированного проектирования автомобильных дорог;
- IndorCAD/River - система подготовки лоцманских карт и проектирования русловых работ.

Сообщения пользователя 26 - 50 из 52