Дистанционное обучение

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Документация и обучение

Сообщения 26 - 50 из 98

Дистанционное обучение
 
Очень благодарна Вам за создание такого потрясающего курса! Спасибо :)
 
Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда я могу получить сертификаты ? (На работе требуют просто  :( )
 
Михаил Владимирович, сканы сертификатов отправлены вам на электронную почту.
 
Здравствуйте, хотелось узнать а как скоро я мог бы получить сертификат? мне понравились ваши курсы и программный комплекс индор софта очень очень полезен. я как геодезист вам благодарен возможности протии такой курс дистанционного обучения!!!
 
Сегодня утром прошел тест, а сертификата почему-то до сих пор нет....  
 
Здравствуйте, Алексей Владимирович! Сертификат отправлен на электронную почту указанную вами при регистрации.
 
Приветствую!
Хочу предложить тему для ближайших вэбинаров.
Думаю, что многим, в том числе и мне было бы интересно узнать подробно о возможностях Indor CAD в части работы с облаками точек. Особенно интересует алгоритм построения поверхности по точкам облака используя разбитую на поперечники трассу. Т.е. поверхность строится только в местах поперечников трассы. Хочется подробно узнать о правильных параметрах точности выборки точек облака.
 
Здравствуйте, сегодня прошел курс обучения IndorCAD: Построение, обработка и анализ цифровой модели местности, хотел бы узнать, когда и как я смогу получить сертификат о прохождение этого курса
Изменено: HP92@list.ru - 06.09.2016 08:41:09
 
когда придет мне сертификат я сегодня прошел обучения по программе IndorPavementСистема проектирования дорожных одежд ?
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро после прохождения теста высылается сертификат дистанционного обучения?  
 
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Проверьте, верно ли указан электронный адрес у вас в профиле.
 
Здравствуйте! извините у меня правда не правильно был указан адрес, я исправила  
 
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Скан сертификата отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро после прохождения теста высылается сертификат дистанционного обучения?
 
Здравствуйте, Бакытбек Калымбекович! Скан сертификата отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро после прохождения теста высылается сертификат дистанционного обучения?
 
Здравствуйте, Сания! Сертификат отправляется в течение двух недель с момента успешного прохождения итогового теста.
 
Добрый день!
Подскажите, а как ролики обучающие смотреть на смартфоне ?
Открываю ваш сайт в браузере на смартфоне, но видео не воспроизводится.
 
Добрый день!
А есть у вас перечень всех "горячих" клавиш при работе с программой?
 
И тишина...
 
Александр Геннадьевич, добрый день!

Цитата
Подскажите, а как ролики обучающие смотреть на смартфоне ?
Открываю ваш сайт в браузере на смартфоне, но видео не воспроизводится.

Сейчас со смартфона доступны видео в обучающих курсах по системам IndorCAD/River и IndorCulvert. Остальные курсы в скором времени будут обновляться, после чего видео в них тоже можно будет просматривать через мобильные браузеры.

Цитата
А есть у вас перечень всех "горячих" клавиш при работе с программой?

К сожалению, списка горячих клавиш у нас нет. Однако вы можете зайти на страницу дистанционного обучения по интересующей вас системе и через поиск (Ctrl+F) найти необходимую информацию по всем разделам.
 
Спасибо за ответ!
 
Еще вопрос: можно ли как-то увидеть перечень всех стандартов какой-либо страны, присутствующих в программе?
 
Списки поддерживаемых стандартов есть на страницах продуктов на нашем сайте. Вот, к примеру, ссылка на страницу системы IndorCulvert: https://www.indorsoft.ru/products/culvert.
 
Я понял. Спасибо.

Сообщения 26 - 50 из 98

Читают тему