Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 51 - 75 из 659

Ответы
 
Здравствуйте. Я студент Петрозаводского Автотранспортного техникума по специальности "Строительство и ремонт автомобильных дорог и аэродромов". У нас начался предмет "Информационные технологии" в курсе которого мы изучаем IndorCAD. Пробный период пользования закончился,прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD.
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета. Мной был отправлен Вам запрос на получение ключа активации для продукта IndorCAD Road. К сожалению, Вашего ответа не последовало. Прошу повторного рассмотрения запроса.
Мои контактные данные:
Ключников Вячеслав Сергеевич
телефон: +7**********
эл.почта: ***@mail.ru, либо ***@list.ru
 
Приветствую! Меня зовут Ефремов Андрей. Я обучаюсь на 5м курсе ВОЛЖСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (МАДИ). Факультет Транспортных Сооружений. Специальность - Автомобильные дороги и аэродромы. С большой радостью обнаружил, что существует студенческая версия продуктов ИндорСофта. Хочу осведомиться у Вас: есть ли возможность получить ключ активации для продукта IndorPavement? Очень нужно для диплома.
Заранее благодарен.
Изменено: Андрей Ефремов - 01.04.2013 01:37:45
 
Александр, серийный номер отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Андрей, на Вашу электронную почту отправлен серийный номер для активации учебной лицензии на IndorCAD и IndorPavement.

Дистрибутивы программ можно скачать на нашем сайте: http://www.indorsoft.ru/download/products/,

далее IndorCAD: Система автоматизированного проектирования / Дистрибутивы / IndorCAD 8.0 Release;

IndorPavement: Система расчёта дорожных одежд / Дистрибутивы / IndorPavement 9.1

Желаем успехов!
 
Вячеслав, сообщите время, в которое до Вас возможно дозвониться. Серийный номер для активации учебной лицензии отправляется только после подтверждения заявки по телефону.
 
Доброго времени суток. Я являюсь студентом Сибирского Федерального Университета, Инженерно-строительного института, кафедры Автомобильных дорог и городских сооружений, 5 курса факультета автомобильных дорог и аэродромов. Мне бы хотелось получить доступ к студенческой версии программы IndorCAD Road и IndorPavement для работы с дипломным проектом. Мой телефон ***********.

Заранее благодарю!
 
Моя эл. почта ***@mail.ru
 
Здравствуйте! Я студентка 5 курса Кузбасского Государственного Технического университета, кафедра автомобильных дорог. Для написания диплома мне необходима студенческая лицензия IndorCAD (а именно IndorPavement).  
С Уважением, Софья Донец.
 
Софья, серийный номер для активации программы отправлен на Вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то получить подробный отчет по дорожной одежде из программы Indor Pavement? В учебной версии эта функция активна, но в формате pdf вместо конкретных значений черные прямоугольники. Эти данные необходимы для технической детали дипломного проекта и решают важную роль. Можно ли их вывести каким-то образом?
Заранее спасибо.  
 
Подробный отчёт - только в коммерческой версии программы и только в конфигурации Expert.
В обычной версии (не Expert), а также в пробной и в учебной все "конкретные значения" заменяются на чёрные прямоугольники.
Студенты должны учиться выполнять вычисления сами и понимать суть процесса.
А потом, на работе, когда будет куплена программа, они смогут упростить себе жизнь, заменив рутинные ручные расчёты автоматизированными.
 
Как преподаватель - полностью поддерживаю.
В ОДН 218.046-01 все есть и с примерами
Изменено: Павлов Сергей - 19.06.2013 14:01:42
 
Здравствуйте, я студент Белорусско-Российского Университета (г. Могилев, Беларусь), кафедра автомобильные дороги. Для написания научной работы мне необходима учебная версия программы Indorcad/Road. Если есть возможность, вышлите пожалуйста серийный номер. Заранее благодарен.

Телефон:
+3752xxxxxxxxx

e-mail:
xxxxxxxxxxx@hotmail.com
 
Вячеслав, серийный номер и инструкция для активации программы отправлены на Вашу электронную почту.  
 
Здравствуйте. Я студент второго курса Петрозаводского Автотранспортного Техникума по специальности "Строительство и ремонт автомобильных дорог и аэродромов". В феврале этого года у нас начался предмет "Информационные технологии", где мы параллельно изучаем IndorCAD/AutoCad. К сожалению, пробный период пользования программой закончился, и тогда я воспользовался учебной версией. Однако, и ее срок пользования истек. Прошу предоставить мне возможность продлить ключ активации.
Изменено: Никитв Поляков - 18.09.2013 07:42:52
 
Здравствуйте, Никита. На Ваш электронный адрес направлен серийный номер для активации программы.
 
***
Изменено: tagral - 24.09.2015 11:04:53
 
Здравствуйте! После подтверждения заявки по телефону, мы отправим серийный номер для активации программы на указанный Вами электронный адрес.
 
Здравствуйте. Я студент четвертого курса ТулГу специальности "автомобильные дороги и аэродромы".У нас идет предмет "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений",мы изучаем  IndorCAD/Road.Вышлите пожалуйста ключ активации,если не жалко...
 
Здравствуйте. Я являюсь студентом четвертого курса Тульского Государственного университета. Специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". В данный момент начался курс "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений", в процессе которого мы изучаем  IndorCAD/Road. В связи с этим прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей. Заранее спасибо.
 
Юрий, Андрей, ваши серийные номера для активации учебной версии IndorCAD будут отправлены на электронную почту после подтверждения заявки по телефону.
 
Заявку по телефону подтвердил,а на почту что то не приходит ничего.
 
Юрий, повторно высылаем серийный номер для активации программы на указанный вами при регистрации электронный адрес, сообщите если письмо так и не придёт.
 
Здравствуйте. Я являюсь студентом четвертого курса Тульского Государственного университета. Специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". В данный момент начался курс "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений", в процессе которого мы изучаем IndorCAD/Road. В связи с этим прошу Вас предоставить мне ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей. Заранее спасибо.

Сообщения 51 - 75 из 659

Читают тему