Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 501 - 525 из 659

Ответы
 
Добрый день, меня зовут Окулов Иван Андреевич. Я студент Северного Арктического Федерального Университета (САФУ), кафедра СПиАД. Хотел бы воспользоваться студенческой версией программы для выполнения курсового проекта по проектированию автомобильной дороги.
С уважением, Окулов Иван
Изменено: Иван Окулов - 01.02.2017 09:03:22
 
Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, осенью пользовался учебной версией Indorcada для выполнения курсовой работы, кончилась 30-дневная версия. Возможно ли её продлить? По результатам предыдущей курсовой работы задали следующую.
С уважением Зубов Андрей.
 
Здравствуйте, Иван. Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Андрей! Напишите учебное заведение, в котором вы обучаетесь, и мы отправим вам серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Наталья здравствуйте ! Подскажите есть ли возможность продлить учебную лицензию IndorPavement. Я учусь в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого и использую программу для самостоятельного изучения. Спасибо !
 
Здравствуйте, Михаил! Продлённый серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, я студент 4го курса Кузбасского Государственного Технического Университета, кафедра Автомобильных дорог и городского кадастра. Прошу предоставить мне учебную версию для использования IndorCAD и IndorPavement для написания дипломной работы.
 
Здравствуйте, вас беспокоит студент 1 курса магистратуры Кузбасского Государственного Университета им.Т.Ф.Горбачева, кафедра автомобильных дорог и городского кадастра. Для освоения дисциплины "Системы автоматизированного проектирования в дорожном строительстве" необходима программа IndorCad. прошу Вас предоставить ключ активации, заранее спасибо.
 
Здравствуйте, вас беспокоит студент первого курса магистратуры Кузбасского Государственного Университета им.Т.Ф.Горбачева, кафедра автомобильных дорог и городского кадастра. Для освоения дисциплины "Системы автоматизированного проектирования в дорожном строительстве" необходима программа IndorCad. прошу Вас предоставить ключ активации, заранее спасибо.
 
Доброго времени суток, вас беспокоит студент 1 курса магистратуры Кузбасского Государственного Университета им.Т.Ф.Горбачева, кафедра автомобильных дорог и городского кадастра, Терехов Михаил Андреевич. Для освоения дисциплины "Системы автоматизированного проектирования в дорожном строительстве" необходима программа IndorCad. прошу Вас предоставить ключ активации, заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент первого курса магистратуры Кузбасского Государственного Университета им.Т.Ф.Горбачева, кафедра автомобильных дорог и городского кадастра. Для освоения дисциплины "Системы автоматизированного проектирования в дорожном строительстве" необходима программа IndorCad. Прошу Вас предоставить ключ активации.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Прошу продлить студенческую лицензию на продукты IndorCAD и IndorPavement, срок действия истекает 15.03.2017. Заранее благодарен.
 
Здравствуйте, 15.03.2017 истекает срок действия студенческой лицензии на продукты IndorCad Road и IndorPavement. Просьба продлить.Заранее спасибо!
 
Добрый день! В связи с поломкой моего персонального компьютера был утерян продленный ключ студенческой версии без права на восстановление. Прошу вас выслать новый ключ. Спасибо!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент "СибАДИ", кафедра проектирования дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса СибАДИ Калмыков Александр Андреевич.
 
Здравствуйте, Евгений!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Александр. Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Владимир. Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Илья! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Доброго времени суток! В учебных целях необходим серийный номер студенческой версии продукта IndorCAD. Заранее благодарен)
 
Здравствуйте, я студент 4го курса Кузбасского Государственного Технического Университета, кафедра Автомобильных дорог и городского кадастра. Прошу предоставить мне учебную версию для использования IndorCAD и IndorPavement для написания дипломной работы!
 
Здравствуйте, Александр! Вам уже была выписана лицензия (действительна до 10.05.2017), ближе к окончанию срока её действия по вашему запросу будет выписана новая, взамен старой.
 
Здравствуйте, Александр. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Добрый день! Прошу Вас выслать мне на почту,серийный номер студенческой лицензии,в связи с моей учебой в строительной сфере. С огромным к Вам Уважением,студент второго курса Александр!
 
Здравствуйте, Александр!
Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.

Сообщения 501 - 525 из 659

Читают тему