Можно воспользоваться, на это нет ограничений, но в программе у нас нет карт, мы только предоставляем возможность их подключения. Здесь вы можете ознакомиться с роликом по интересующей вас теме: http://indorsoft.ru/products/cad/road/ (раздел: Интернет-карты (космоснимки)).
Для правильного позиционирования интернет-карты необходима информация о том, где именно находится объект в географических координатах. Например, могут быть известны координаты реперных точек. В таком случае сделать нужно следующее: • включите отображение интернет-карты и выберите для неё проекцию, например, Гаусса-Крюгера для широкой полосы; • задайте осевой меридиан, соответствующий зоне, в которой находится объект; • создайте в точках с известными координатами объект «Репер» (нужно не менее двух таких точек); • в свойствах каждого репера введите географические координаты — там есть соответствующие поля (географические координаты можно посмотреть даже просто в Google maps); I – десятичные координаты. • в настройках проекта в разделе «Привязка к географическим координатам» нажмите кнопку «Привязать».
Здравствуйте, Алексей! Вам уже был выписан серийный номер для активации программы IndorCAD/Road Maximal, он действителен до 11.09.2015 г. Уточните, нужно ли его продублировать на вашу электронную почту?