Временная лицензия

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата

Сообщения 1 - 25 из 58

Временная лицензия
 
Подскажите
Можно ли получить временную лицензию на ваши продукты в частности на индоркад
сроком 4-5 недель для демонстрации возможностей вашей системы руководству
и потенциальным заказчикам, а то 1 часа как-то маловато.
 
Ваша просьба решается без проблем.

Сообщите нам свой электронный адрес, название вашей организации и контактный фелефон, и мы сообщим вам, что нужно сделать.
Требование: компьютер, на котором будет вестись работа, должен быть подключен к сети интернет.
 
Привет!
я не могу получить временную лицензию?
все заполняю как там просит
но там пишет так"Превышено максимальное количество результатов"
что за проблема можете подсказать?
 
Всё достаточно просто:
— Максимальное количество выдаваемых лицензий для пользователя = 2
— Минимальный промежуток времени между запросами на лицензию = 1 сутки

Попробуйте запросить с другого компьютера.
 
А какое точное расписание работы сервера?
 
Точное расписание работы сервера:
ПН: 00:00 - 24:00
ВТ: 00:00 - 24:00
СР: 00:00 - 24:00
ЧТ: 00:00 - 24:00
ПТ: 00:00 - 24:00
СБ: 00:00 - 24:00
ВС: 00:00 - 24:00

без перерыва на обед
Изменено: Ирина Байгулова - 06.04.2010 12:00:33
 
:D
 
Здравствуйте, хотел бы у вас поинтересоваться, будет ли продлен срок действия временной лицензии? Надо диплом доделывать, в ограниченном режиме многие функции не работают!!!!
 
Здравствуйте!
На нашем сайте доступна временная лицензия с рабочим периодом с 01-05-2010 по 30-06-2010.
 
Большоео спасибо за предоставленную информацию!!!!
 
Цитата
Ирина Байгулова пишет:
Здравствуйте!
На нашем сайте доступна временная лицензия с рабочим периодом с 01-05-2010 по 30-06-2010.

Ааааа... :!:
:cry:
Нужно предупреждать что она теперь не Временная, а Учебная :!:
Мало того что это мелькание Учебная версия раздражать начинает минут через 10, так еще и в нормальной версии проект не открывает.
Решил дома немного поработать, сохранил проект, а он в нормальной версии не открывается :!:
Что теперь делать? У меня не сохранился нормальный файл проекта, я и резервные файлы удалил  :cry: ...


Ну так же НЕЛЬЗЯ  :!:
Цитата
Компания «ИндорСофт» предлагает всем желающим получить бесплатно временную возможность тестовой эксплуатации программных продуктов в полном объёме и без функциональных ограничений.

Простите за тон, если что, но просто так не делается, если уж пишите, так делайте что написали, или предупреждайте о последствиях, а то вот я пользовался предидущей Временной лицензией и понадеялся что так же все и осталось, и что теперь делать?
 
Цитата
Сергей Бородин пишет:
Нужно предупреждать что она теперь не Временная, а Учебная  
Что не предупредили - действительно виноваты, просим извинить.

Цитата
Сергей Бородин пишет:
Учебная версия раздражать начинает минут через 10
Согласен. В ближайшей сборке уберём мигание (останется просто надпись).

Цитата
Сергей Бородин пишет:
...Решил дома немного поработать...
На всякий случай процитирую, для чего предназначена бесплатная временная лицензия - для "тестовой эксплуатации".
Т.е. не для решения коммерческих задач, а лишь для ознакомления с возможностями продукта.

Тем не менее, разово, исправляя причинённые неудобства, мы готовы пересохранить Ваш файл (если пришлёте) так, чтобы он открылся в коммерческой версии.

Добавлю, что возможно скоро (ох, побьют меня за разглашение военной тайны) появится вариант "домашней" версии. И можно будет дома продолжать работать над рабочими проектами, и затем спокойно открывать их на работе.
 
Цитата
Добавлю, что возможно скоро (ох, побьют меня за разглашение военной тайны) появится вариант "домашней" версии. И можно будет дома продолжать работать над рабочими проектами, и затем спокойно открывать их на работе.

Побью. Такая схема лицензирования ещё не одобрена. Утечку информации прекрати. Людей только с толку сбиваешь…

Уважаемые пользователи! Официально прошу прощения за дачу на форуме ложной информации. Подтверждаю, что грядут изменения в схеме лицензирования программных продуктов компании «ИндорСофт», о чём мы поставим Вас в известность чуть позже. Добросовестным пользователям программ волноваться не причины. Просто будут добавлены новые возможности по использованию программ и изменится схема продления технической поддержки.
 
Денис Петренко
Цитата
На всякий случай процитирую, для чего предназначена бесплатная временная лицензия - для "тестовой эксплуатации".
Т.е. не для решения коммерческих задач, а лишь для ознакомления с возможностями продукта.
Так и знал что так ответите :)
Я знаю это, никто ничего от вас не требует, СПАСИБО за то что даете такую возможность, но нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ о последствиях.
Все мы люди и вы прекрасно понимаете что ее могли использовать не только в ознакомительных целях, поэтому и сделали так.

Виктор Дмитриенко
Цитата
Побью. Такая схема лицензирования ещё не одобрена. Утечку информации прекрати. Людей только с толку сбиваешь…
Это вы зря, никто никого не сбивает, написано же ВОЗМОЖНО, значит может ДА, а может и НЕТ.
 
Сервер работает также без перерыва и выходных или были введены какие-нибудь изменения???
Изменено: Сергей Т. - 16.05.2010 16:22:44
 
Изменения не введены. Сервер устал и немного приболел.
Скоро его должно отпустить...
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда мне придет временная лицензия и придет ли вообще, если я сделал запрос 10 минут назад?)
 
Должна прийти. Если ешё не пришла - перезапросите, пожалуйста, ещё раз.
Вчера сервер немного лихорадило...
 
Ок! Спасибо.
 
Сделал запрос еще раз, но лицензия так и не пришла. В чем может быть причина?
 
В первую очередь, проверьте правильность своего адреса электронной почты. Будете смеяться, но я сам лично на прошлой неделе при общении с клиентами услышал адрес электронной почты «даблью, даблью, даблью, точка…»

Ну, не обессудьте, весьма вероятно, что Вы уже проверили адрес. Что же может быть ещё?
— Ваш почтовый сервер ошибочно воспринимает наше письмо как спам.
 Это очень распространённая проблема. Поверьте.
 Мы сами долго ломали голову, устанавливая у себя подобную систему.
 В итоге в 98% система отрабатывает, а вот 2% писем не распознаётся.
 То сообщение клиента отсеется, как спам, по наоборот реклама проскочет.

— Наш сервер рассылает письма один раз в 15 минут.
 Не чаще, чтоб не создавать нагрузку.
 Иногда с очереди на отправку скапливается большое
 число писем и нужно подождать значительное время.
 Сервер рассылает не только ответы на запросы по лицензиям,
 а ещё много разных уведомлений: подписчикам на новости,
 на сообщения с форума, техническая поддержка и пр.

К чему я всё это? А давайте я Вам сам по электронной почте напишу?
Только чур всем желающим меня не тревожить. Это исключение из правил.
 
Здравствуйте! Скажите, почему сохраненный чертеж не открывается в программе, если она запущена в DEMO-режиме? И можно ли это исправить? Дело в том, что я хочу распечатать чертеж на плотере, а для этого мне нужно идти в университет, но там у меня нет доступа к интернету.
Изменено: Сергей Астафьев - 23.05.2010 15:16:22
 
Уточните, пожалуйста, речь идёт о DEMO-режиме программы (когда программа запущена вообще без ключа) или об учебной версии программы, которая, как правило, установлена в университете?
 
Программа установлена у меня на домашнем компьютере и я работаю в ней с временным ключом. Так вот, после того, как я сохраняю файл работая с ключом, он не открывается в программе, когда она запущена без использования временного ключа (запущена в DEMO-режиме). А у нас в университете такой программы вообще нет)к сожалению)
 
Дело в том, что временный ключ предоставляет доступ к учебной версии программы. Проекты, сохранённые в учебной версии, нельзя открыть в других версиях (коммерческой или даже demo).

Учитывая особоенность Вашей ситуации, можем предложить Вам следующее. Пришлите Ваш проект на адрес support@indorsoft.ru, мы его сконвертируем таким образом, чтобы его можно было открыть в demo-версии.

В дальнейшем планируется несколько изменить способ доступа к полноценной версии системы для студентов, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Сообщения 1 - 25 из 58

Читают тему