Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 226 - 250 из 659

Ответы
 
Здравствуйте, Дмитрий! На ваш электронный адрес отправлен серийный номер для активации учебных версий программ IndorCAD/Road и IndorPavement.
 
Здравствуйте! Я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Алексей.
Контактный телефон: ***********
Изменено: Алексей Кольва - 23.09.2014 20:58:25
 
Алексей, здравствуйте! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целях. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 4-го курса КубГТУ  Кокоуров Михаил Александрович.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Михаил! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Калинин Иван Сергеевич.
Заранее благодарю.
Контактный телефон:+79528659860
 
Здравствуйте, Иван. Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте! Я являюсь студентом Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, специальность "Организация и безопасность движения". Для обучения по дисциплине"Геоинформационные системы управления автодорогами" мне необходим ключ к программе IndorCAD Road. прошу выслать мне ключ активации программы. Благодарю за оказанную помощь!
 
Здравствуйте.
Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Универститета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Чернявский Егор Владимирович
Зараннее благодарен.
 
Здравствуйте, Елизавета! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Егор, здравствуйте. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте,я студентка 5 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "автомобильные дороги и аэродромы" .Для обучения предмету "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений" необходима Ваша программа.Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
Спасибо.
 
Здравствуйте, Елена. На указанный вами при регистрации почтовый адрес отправлен серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте!
Вас беспокоит студентка 4-го курса Кубанского государственного технологического университета, Факультет автомобильно-дорожных и кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad. Заранее благодарю.
С уважением, студентка 4-го курса КубГТУ
Марченко Юлия Александровна
Изменено: Юлия Марченко - 02.10.2014 11:01:52
 
Юлия, здравствуйте. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.  
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Сафронов Роман Игоревич.
Заранее благодарю.
Контактный телефон:***
 
Здравствуйте,я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "автомобильные дороги и аэродромы" .Для обучения предмету "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений" необходима Ваша программа.Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте,я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". Для обучения по предмету "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
С уважением, Бутенко Андрей.
 
Здравствуйте! Являюсь студентом 4 курса КубГТУ (факультет Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем). Для полного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и "Дорожные условия и безопасность движения" мне необходима программа IndorCAD. Исходя из этого, прошу Вас предоставить ключ активации для учебных целей.
Заранее выражаю Вам благодарность.
С уважением, Ангиленко Сергей.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплине  "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо за понимание и предоставленные услуги. Контактный номер: ***
 
Роман, здравствуйте! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Андрей! Серийный номер отправлен на указанную вами при регистрации электронную почту.
 
Сергей, здравствуйте. Серийный номер для активации учебной версии программ IndorCAD/Road и IndorPavement отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Денис!
На вашу электронную почту отправлен серийный номер.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Универститета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целях. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Никонов Станислав Алексеевич.
Зараннее благодарю.

Сообщения 226 - 250 из 659

Читают тему