Евгений Заболотных (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Евгений Заболотных
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Поперечный профиль, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по поперечному профилю
 
Здравствуйте, подскажите пожайлуста как мне запроектировать правильно кюветы! В редакторе поперечных профилей строю кювет на ПК 0+00, заложение откоса у кювета 1,5 , уклон дна 0 , ширина дна 0,4 , внешний откос кювета с уклоном 1,5 с выходом на существующюю поверность земли, я бы хотел задать высотную отметку  на ПК 0+00 и уклон продолный уклон дна кювета 5 промиль, и применить эти свойтсва  к поперечникам в диапозоне до ПК 2+00. я бы хотел чтобы высотная отметка дна в сооответствии с заданым уклоном поменалась  на этом промежутке с ПК  0+00 до 2+00. Как это сделать ?
Создание и редактирование трасс, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по созданию и редактированию трасс.
 
здравствуйте, создаю трассу по полилении (полилиния - ось дороги из автокада), при этом в местах поворота трассы создаеться очень много ВУ- вершин углом, 209 в моем случаи на 1 км дороги это очень много, если удалять вершины и вписывать радиус по 2 точкам  радиусы, то положение трассы отклоняеться от нужного. Как вписать кривую с мин количеством точек , что бы она неотлонялась от оси дороги сущ.й
Создание и редактирование трасс, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по созданию и редактированию трасс.
 
Здравствуйте, подскажите как мне создать новую трассу, если у меня есть координаты положения трассы (X,Y) как можно импортировать файл с точками txt, чтоб по ним была проложена трасса?