Проверка пароля

Забыли свой пароль?

Х

Перетащите и отпустите на иконку "Дом" в панели инструментов браузера, затем нажмите "Да" во всплывающем окне.

Главная Версия для печати Карта сайта

Дистанционное обучение

Страницы: Пред. 1 2
Дистанционное обучение

Очень благодарна Вам за создание такого потрясающего курса! Спасибо :)

Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда я могу получить сертификаты ? (На работе требуют просто :( )

Михаил Владимирович, сканы сертификатов отправлены вам на электронную почту.

Здравствуйте, хотелось узнать а как скоро я мог бы получить сертификат? мне понравились ваши курсы и программный комплекс индор софта очень очень полезен. я как геодезист вам благодарен возможности протии такой курс дистанционного обучения!!!

Сегодня утром прошел тест, а сертификата почему-то до сих пор нет....

Здравствуйте, Алексей Владимирович! Сертификат отправлен на электронную почту указанную вами при регистрации.

Приветствую!
Хочу предложить тему для ближайших вэбинаров.
Думаю, что многим, в том числе и мне было бы интересно узнать подробно о возможностях Indor CAD в части работы с облаками точек. Особенно интересует алгоритм построения поверхности по точкам облака используя разбитую на поперечники трассу. Т.е. поверхность строится только в местах поперечников трассы. Хочется подробно узнать о правильных параметрах точности выборки точек облака.

Здравствуйте, сегодня прошел курс обучения IndorCAD: Построение, обработка и анализ цифровой модели местности, хотел бы узнать, когда и как я смогу получить сертификат о прохождение этого курса
Изменено: HP92@list.ru - 06.09.2016 08:41:09

когда придет мне сертификат я сегодня прошел обучения по программе IndorPavementСистема проектирования дорожных одежд ?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

1995−2018 © Все права принадлежат ООО «ИндорСофт»
Любая перепечатка или воспроизведение материалов сайта возможна,
но с обязательной ссылкой на сайт www.indorsoft.ru.

Телефон: +7 3822 650-450
E-mail: support@indorsoft.ru