Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 26 - 50 из 659

Ответы
 
Мирон Владимирович, Сергей Александрович, ваши серийные номера для активации учебной версии IndorCAD отправлены на электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Дмитрий Колосов.
Контактный телефон: +7**********
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо за понимание и предоставленные услуги.
Терентьев Антон. Контактный номер: +7**********
 
Дмитрий Алексеевич, Антон, серийные номера для активации учебной версии IndorCAD отправлены на ваши адреса электронной почты.

Учебную версию "IndorPavement: Система расчёта дорожных одежд" вы также сможете активировать полученными номерами.
По истечении срока действия лицензии можно отправить запрос на продление.


Желаем вам успехов!
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Марья.
Контакнтый телефон: 8**********
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Андрей.
**********
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Заранее благодарю. Андрей.
***********
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю Вас за поддержку.
Барабашов Виктор Олегович  телефон:8**********
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кубанского Государственного Технического Университета, кафедра транспортных сооружений. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения " и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Шалдышев Александр Александрович
Моб.телефон: 8-***-***-**-**
Изменено: Александр Шалдышев - 04.03.2013 12:12:11
 
Мой электронный адрес: **************
 
Серийные номера для активации учебных версий IndorCAD и IndorPavement отправлены на электронную почту по следующим запросам:

Камышенцев Артём
Шалдышев Александр Александрович
Барабашов Виктор Олегович
Попова Марья
Кухаренко Андрей
Демченко Андрей Алексеевич.

Пожалуйста, сообщите, если письмо с серийным номером получить не удалось.
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент 4 курса факультета автомобильно-дорожных и кадастровых систем Кубанского Государственного Технологического Университета. Преподаватели поделились информацией, что Вы оказываете поддержку студентам и предоставляете ключи активации для учебных версий программных продуктов IndorSoft. Не могли бы Вы и мне отправить серийные номера для активации учебных версий IndorCAD и IndorPavement? Заранее благодарю Вас за поддержку. Полина Рябухина
Контактный телефон: 8**********
 
Полина, на вашу почту мы отправили серийный номер для активации системы.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студентка 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Спасибо за понимание и предоставленные услуги.  
Алексеева Алиса. Контактный номер: +7**********
 
Алиса, серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorCAD Road. Благодарю за поддержку.
Ключников Вячеслав Сергеевич телефон: +79604833268
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент 4 курса факультета автомобильно-дорожных и кадастровых систем Кубанского Государственного Технологического Университета. Преподаватели поделились информацией, что Вы оказываете поддержку студентам и предоставляете ключи активации для учебных версий программных продуктов IndorSoft. Не могли бы Вы и мне отправить серийные номера для активации учебных версий IndorCAD и IndorPavement? Заранее благодарю Вас за поддержку. Евгений Кантемиров.
Контактный телефон: 89883699227
 
Здравствуйте. Я студент второго курса Петрозаводского Автотранспортного Техникума по специальности "Строительство и ремонт автомобильных дорог и аэродромов". В феврале этого года у нас начался предмет "Информационные технологии", где мы параллельно изучаем IndorCAD/AutoCad. К сожалению, пробный период пользования программой закончился, а найти взломанную версию в Интернете и желания нет, и не так просто. Прошу предоставить мне ключ активации хотя бы до июня.
 
Никита, после того, как мы подтвердим заявку по телефону, указанному Вами в регистрационной форме, на Вашу электронную почту будет отправлен серийный номер для активации лицензии на учебную версию IndorCAD. Эта лицензия позволит Вам работать с программой в течение шести месяцев.


Бесплатная учебная лицензия IndorCAD предоставляется всем студентам дорожных специальностей, отправившим нам запрос.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студентка Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей с лицензией. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студентка 5-го курса КузГТУ Нечитайло Дарья Викторовна.
+7**********
angel*********@mail.ru
Изменено: Дарья Нечитайло - 19.03.2013 07:40:59
 
Цитата
Анна Кузнецова пишет:
Никита, после того, как мы подтвердим заявку по телефону, указанному Вами в регистрационной форме, на Вашу электронную почту будет отправлен серийный номер для активации лицензии на учебную версию IndorCAD. Эта лицензия позволит Вам работать с программой в течение шести месяцев.


Бесплатная учебная лицензия IndorCAD предоставляется всем студентам дорожных специальностей, отправившим нам запрос.
Премного благодарю за возможность вновь работать в вашей программе.
Изменено: Никита Поляков - 18.03.2013 16:41:13
 
Дарья Викторовна, серийный номер для активации учебной версии IndorCAD отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Реконструкция автомобильных дорог" так получилось, что у меня появился 2 ноутбук, не могли бы вы предоставить еще один ключ активации IndorCAD Road. Благодарю Вас за помощь

Кармолин Мирон Владимирович контактный телефон:89649090979
 
Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство, но мне не удалось получить письмо с серийным номером для активации учебной версии. Не могли бы Вы пересмотреть мой запрос? Благодарю за понимание.
Мой контактный номер: 8**********
 
Евгений, серийный номер для активации учебной версии IndorCAD  отправлен на Вашу электронную почту.

Сообщения 26 - 50 из 659

Читают тему