Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 576 - 600 из 659

Ответы
 
Добрый день. Я Студент 3-го курса Алтайского Государственного Технического Университета, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, направление: технология транспортного процесса, Буянов Александр Сергеевич. Прошу предоставить мне учебную версию IndorCAD Road для для выполнения курсового проекта. Контактный телефон: 8-962-797-4317
 
Добрый день. Я Студент 1-го курса (магистратура) Кубанского Государственного Технологического Университета, факультета строительство, направление: автомобильные дороги, Воронцов Глеб Олегович. Прошу предоставить мне учебную версию IndorCAD Road для для выполнения курсового проекта. Контактный телефон: 8-961-50-444-53
 
Здравствуйте, Максим! Напишите ваш контактный номер телефона и мы отправим вам
серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.

 
Здравствуйте, Давит! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Глеб!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Добрый день. Я Студент 2-го курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Соликамский-автомобильно-дорожный колледж" Шарапов Алексей Олегович. Прошу предоставить мне учебную версию IndorCAD Road и IndorPavement для для выполнения курсового проекта. Адрес эл.почты:luckypanda40@mail.ru
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент 5-го курса Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). Для более эффективного обучения на специальности "Строительство уникальных зданий и сооружений" необходима работа в Вашем продукте (IndorCAD Road 9). Прошу Вас предоставить серийный номер для активации продукта. Заранее благодарю.  
 
Здравствуйте, я струдент 6 курса Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета. Для выполнения дипломного проекта мне необходима учебная версия продукта IndorCad Road и IndorPavement. Заранее спасибо.
 
Добрый день! Истекло время действия лицензии студенческой версии, прошу вас продлить лицензию на продукты IndorCAD и Indor Pavement. Заранее, большое спасибо.
 
Здравствуйте, Алексей. Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Александр! Вам отправлен серийный номер на электронную почту.
 
Здравствуйте, Владимир. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент Политехнического университета в Санкт-Петербурге. Учусь на кафедре СУЗИС, по магистерской программе "Дороги мосты и транспортные туннели" Пришлите пожалуйста ключ для активации учебной лицензии для IndorCAD Road 2018 x64.  
Изменено: igor1000 - 23.02.2018 21:42:34
 
Добрый день, я студентка Горловского Автомобильно-дорожного института, кафедра "Автомобильные дороги и искусственные сооружения". Для выполнения дипломной работы мне необходима учебная версия продукта IndorCad Road и IndorPavement. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Екатерина. Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Добрый день. Я Студент 3-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, факультета строительство, направление: автомобильные дороги, Степанян Артём Артурович. Прошу предоставить мне учебную версию IndorCAD Road для для выполнения учебного плана. Контактный телефон: ***
 
Здравствуйте
Меня зовут Надежда, я являюсь студенткой 3его курса Казанского гомударственного архитектурно-строительного университета, института транспортных сооружений, по направлению автомобильные дороги.
В интернете нашла, что есть программа indorcad дл проектирования дорог, в том числе и транспортных развязок. Прошу предоставить мне учебную версию, чтобы я смогла работать в данной программе.
Буду очень благодарна
Заранее спасибо
Изменено: Надежда Ивашкина - 15.03.2018 14:44:53
 
Здравствуйте, Артём, серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Надежда! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Доброго времени суток! В связи с окончанием срока лицензии прошу продлить действие ключа! Большое спасибо. Всем надежных дорог=)  
 
Здравствуйте. Прошу продлить студенческую лицензию в связи с окончанием срока ее действия. Программный комплекс необходим для выполнения дипломной работы. Спасибо заранее!
 
Здравствуйте, Евгений. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Илья. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Добрый день. Прошу продлить студенческую лицензию в связи с окончанием срока ее действия. Программный комплекс необходим для выполнения дипломной работы.
Заранее благодарен
 
Здравствуйте, Егор, серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.

Сообщения 576 - 600 из 659

Читают тему