Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 551 - 575 из 659

Ответы
 
Здравствуйте, я студент 4го курса Кузбасского Государственного Технического Университета, кафедра Автомобильных дорог и городского кадастра. Прошу предоставить мне учебную версию для использования IndorCAD, IndorPavement, IndorDraw, IndorCulvert для написания дипломной работы!
 
Здравствуйте, Александр!

Серийные номера отправлены на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Горловского Автомобильно-Дорожного института АДИ ГОУВПО "ДонНТУ" в ДНР. Прошу предоставить мне учебные версии IndorCAD, IndorPavement, IndorDraw, IndorCulvert для ознакомления и самостоятельного изучения данных продуктов.
 
Иван, здравствуйте! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте! Истекло время действия лицензии студенческой версии, прошу вас продлить лицензию на продукты IndorCAD и Indor Pavement. Спасибо за содействие!
 
Здравствуйте, Евгений! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Добрый день! Истек срок действия студенческой лицензии IndorCAD, Pavement. Прошу выслать серийный номер с продленной студенческой лицензией, заранее благодарен!
 
Здравствуйте, Вас беспокоит студентка 3 курса "СибАДИ" город Омск специальность "Автомобильные дороги". В учебных целях мне необходим серийный номер студенческой версии продукта IndorCAD Road. Заранее благодарна.
 
Здравствуйте, Илья!

На ваш электронный адрес отправлен серийный номер.
 
Здравствуйте, Оксана! Напишите ваш контактный номер телефона и мы отправим вам
серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.

 
Здравствуйте, я студент 4 курса  Автомобильно-Дорожного института АДИ ГОУВПО "ДонНТУ" в городе Горловка, ДНР. Прошу предоставить мне учебные версии IndorCAD, IndorPavement, IndorDraw, IndorCulvert для самостоятельного изучения и  выполнения дипломной работы.
Изменено: Сергей Заяц - 20.10.2017 19:01:49
 
Здравствуйте, я студент 4 го курса Вятского Государственного Университета. Прошу предоставить мне учебную версию для использования IndorCAD, IndorPavement, IndorDraw, IndorCulvert для написания дипломной работы! заранее благодарен.
 
Здравствуйте, Сергей. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Григорий! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, я студент Кубанского технологического университета. Нуждаюсь в студенческой версии Indorcadroad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы . C Уважением .
 
Здравствуйте, Дмитрий! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. я студентка 6 курса Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры специальности "Автомобильные дороги и аэродромы" в городе Днепр, Украина. Я хотела бы получить студенческую лицензию программы  IndorCAD Road для написания дипломной работы.
контактный телефон***
 
Здравствуйте, я студентка 4-го курса Вятского Государственного Университета. Прошу предоставить мне учебную версию для использования IndorCAD, IndorPavement, IndorDraw, IndorCulvert для написания дипломной работы! заранее благодарна.
Изменено: Виктория Кротова - 05.11.2017 20:50:09
 
Здравствуйте, Анна! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Виктория! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Добрый день! Истек срок действия студенческой лицензии IndorCAD, Pavement. Прошу выслать серийный номер с продленной студенческой лицензией, заранее благодарен!

С наилучшими пожеланиями,
Безухов Денис Анатольевич
Студент 6 курса группы СУЗ-12Д1 "СибАДИ"
 
Здравствуйте, Денис. Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, я студент 4 го курса Вятского Государственного Университета. Прошу предоставить мне учебную версию для использования IndorCAD, IndorPavement, IndorDraw, IndorCulvert для написания дипломной работы! Благодарю.
 
Добрый день. Я Студент 3-го курса Алтайского Государственного Технического Университета Тезиков Андрей Дмитриевич. Прошу предоставить мне учебную версию IndorCAD для написания курсовой работы.  
 
Добрый день! Я студент первого курса магистратуры МАДИ(ГТУ), направление проектирование автомобильных дорог. Прошу предоставить мне учебную версию программы IndorCAD для написания магистерской квалификационной работы.

Сообщения 551 - 575 из 659

Читают тему