Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 526 - 550 из 659

Ответы
 
Здравствуйте,я студентка 1го курса магистратуры Тульского Государственного Университета,специальность Строительство. Для выполнения курсового проекта необходима программа IndorCAD,можно ли получить у вас ключ активации?! Заранее спасибо за ответ
 
Здравствуйте, Татьяна. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Доброго времени суток! В учебных целях хотелось бы поработать с учебной версии IndorCAD. Прошу выслать серийный номер. Заранее благодарен!
 
Здравствуйте, Максим! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса НЧИ КФУ, хотел бы приобрести учебную версию программы IndorPavement  для расчета ДО в дипломе.
 
Здравствуйте, Артём! Серийный номер отправлен на ваш эл. адрес.
 
Здравствуйте, Сергей!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Московского Автомобильно-дорожного Государственного Технического Университета (МАДИ), кафедра Проектирования автомобильных дорог. Для занятий мне необходима учебная версия программы IndorCad.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD. Спасибо!
 
Здравствуйте моё обучение проходит под тяжким гнетом преподавателей "СибАДИ" и вот 03.04.2017 случится непоправимое, утратит свою силу моя учебная лицензия, уважительная просьба продлить её, ибо она греет мою душу. Заранее спасибо !!!
 
Здравствуйте, Руслан! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Денис! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес. Желаем успехов!
 
Добрый день. Я студентка 5 курса СибАДИ факультета "Автомобильные дороги и мосты". У меня истек срок работы студенческой версии. Прошу вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road. Большое спасибо.
 
Здравствуйте, Екатерина!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте! В учебных целях хотелось бы поработать с учебной версии IndorCAD. Прошу вас подсказать, где можно скачать учебную версию и выслать серийный номер для активации. Заранее благодарна!
 
Здравствуйте, Елена! Пожалуйста, заполните в своём профиле строки: Ф.И.О. и название вашего учебного заведения. После этого мы отправим вам серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте, вас беспокоит студент 5 курса "СибАДИ" Голубев Иван Сергеевич. В учебных целях необходим серийный номер студенческой версии продукта IndorCAD. Заранее благодарен.
 
Здравствуйте.
В учебных целях хотелось бы попробовать учебную версию программы IndorPavement.
Заранее спасибо!)
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Тюменского индустриального университета, кафедра автомобильных дорог и аэродромов. Я выполняю дипломный проект и хотел бы получить ключ активации для IndorPavement 9.1. Заранее благодарен.
С уважением студент 4-го курса ТИУ.
 
Здравствуйте, Иван! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Юрий! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorPavement отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Ильдар! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorPavement отправлен на ваш электронный адрес.
 
Добрый день. Я студент 5 курса СибАДИ факультета "Автомобильные дороги и мосты". У меня истек срок работы студенческой версии. Прошу вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road.
 
Наталья, здравствуйте.
А можно рассмотреть возможность попробовать в учебных целях
IndorCAD/Road?
 
Здравствуйте, Евгений! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Юрий! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.

Сообщения 526 - 550 из 659

Читают тему