IndorCAD 8

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования

Сообщения 126 - 145 из 145

IndorCAD 8
 
Большое спасибо, Денис.
Изменено: Денис Петренко - 05.05.2012 18:47:03 (перевёл с транслита)
 
И ещё один вопрос: Indor работает на 64-битной Windows?
Изменено: Денис Петренко - 05.05.2012 18:48:08 (перевёл с транслита)
 
Давид, да, работает.
Текущая версия IndorCAD 8.0 спокойно ставится и работает на x64, правда работает как обычное Win32 приложение (используя не более ~1.5 Гб оперативки).

IndorCAD 9.0 (выходит осенью) будет поставляться как в x32 варианте, так и в x64. Последняя сможет обрабатывать в разы большие объёмы данных и не будет ограничена порогом используемой оперативной памяти в ~1.5 Гб.
 
Спасибо
Изменено: Денис Петренко - 09.05.2012 16:59:47 (перевёл с транслита)
 
Здравствуйте, табличный редактор функция "автоматический расчет виражей" почему-то не активна кнопка "ОК" надо что-то сделать чтобы она была активна или она просто не работает?
 
Для каждой вершины нужно выбрать шаблон ВПП (сейчас соответствующее поле отображается на красном фоне) - первоначальные установки, относительно которых будут рассчитываться виражи.
 
Спасибо, разобрались:)
 
Здравствуйте, можно ли в шаблонах ВПП сделать разделения на части "левая" и "правая" к примеру для проектирования однополосных съездов.
 
Начиная с 9-й версии, можно будет применять шаблон ВПП отдельно для левой и правой части трассы. Решит ли это проблему?
 
Это скорее не проблема, а удобство. Я думаю, что решит. Спасибо за ответ.
 
У меня проблема, проблемааа, не отсекает ребра в проекте, он зачем то мне цмм отсекает, бред какой-то. И еще вопрос как сделать такую вот развязку, что то я походу не то делаю)))
 
а вот что мне нужно сделать
SAM_6380.jpg (1.72 МБ)
 
>> У меня проблема, проблемааа, не отсекает ребра в проекте, он зачем то мне >> цмм отсекает, бред какой-то.

Чтобы отсечь рёбра в проекте, сделайте активным слой "Проект", т.к. секущие линии работают для активного слоя.

>> И еще вопрос как сделать такую вот развязку, что то я походу не то делаю.

В рамках данного форума нет возможности ответить на Ваш вопрос. Посмотрите примеры проектов, поставляемых с системой. А также изучите обучающие ролики на тему "Проектирование развязок и примыканий".
 
и все таки еще вопрос, я вот тут создал трассу и мне ее надо сделать односторонней, 3 полосы будет, как лучше сделать: создать трассу с 6 полосами и ненужное удалить?
 
>> и все таки еще вопрос, я вот тут создал трассу и мне ее надо сделать
>> односторонней, 3 полосы будет, как лучше сделать: создать трассу с 6
>> полосами и ненужное удалить?

Всё зависит от того, где должна проходить ось. Но в любом случае Вы можете изменить уклон полос (добавить или удалить ненужное) в редакторе проектной поверхности поперечного профиля.
 
Здравствуйте ! Подскажите как можно  сделать такой откос?
 
Здравствуйте!
Вопрос:
Почему изолинии проектной поверхности отображаеться пртив уклона, т.е. там где спуск он показывает подъем?
 
Владимир, можете скриншот приложить с обведённым "странным" кусочком?
 
Здравствуйте!


У меня появилась следующая проблема: индоркад 8 (сборка 6349) не открывает файлы проектов - при открытии рабочее поле серое, панель свойств пуста, инструменты на ленте активны. Переустановка не помогает.
Перестал работать внезапно, никаких изменений, установок и пр. в это время не происходило.
Параллельно установлен индоркад 9 х64 (сборка 6325).
Windows 7 x64 Home basic
 
Смотреть надо. Удалённым помощником.
Можете позвонить нам в рабочее время, сказать ID и пароль от удалённого помощника, и наш специалист попробует разобраться с проблемой.

Сообщения 126 - 145 из 145

Читают тему